Общество
пришел пьяный сосед и ПРОСИТ чего-нибудь покушать...ЧТО ДЕЛАТЬ???
Если хочешь слушать пьяный бред - нажарь ему картошки Нет - дай буханку хлеба - пусть валит к @беням
А может это любофффффь?)
Ну, если сосед что-нибудь просит, надо что-нибудь и дать..))
значит налей 100 грамм, будет обязат по гроб жизни что "накормила"
если добрая, накорми и спать уложи. рядом с собою.
"Если враг твой голоден-накорми его, есди жаждет-напои его"
А там выбирай:)))
Покормите, да не оскудеет рука дающего
Раз пришел, раз просит, так надо что-то делать.
Покушайте чего-нибудь, раз уж человек просит :)
если хороший сосед и ты его хорошо знаешь, то почему не покоримить? Но если это просто так, живущий рядом то, гони его в три шеи, а то повадится так и хрен потом выгонишь, да и притаскивать ещё кого начьнёт
Он видимо хотел сказать "налить"...
Не за едой он приходил.
Если не противный -накорми!
Дело Ваше, только вот почему-то вспомнился один случай из 90-х годов. С едой было мягко говоря туговато и как-то в калитку позвонила девочка лет 12 и попросила что-нибудь поесть. А был только хлеб и борщ. Я вынес ей пару кусков хлеба, ещё подумал, вот, мол, попрошайка. А через несколько минут увидел, что она идёт мимо нашего двора и ест на ходу этот хлеб. Стыдно до сих пор, что не позвал и не налил борща. Я-то думал, что она как тот цыганчонок, который швырнул поданный ему хлеб и кричит "Я на хлеб денег просил, а вы мне хлеба даёте! "
убей гада