Общество
Если Мужчина спит под дверью Женщины-Это он ухаживает или охраняет?
Нет - это он подлизывается!
У нас сосед с первого этажа регулярно. Как напьется.
это круто
Это его не пускают....
От холодильника отлучён, доступ к телу прекращён..: -)))
Просто какой-то собачий инстинкт....
Это ему спать больше негде!
Ваша Светлость. Его от дома отлучили.
это он пьяный
значит он подкаблучник, мужчина не будет спать под дверью
мальчишнник удался.
ногой его пошевелите. Может это просто немножко мертвый мужчина...
Таня Кольчирина
Ты, грызун, маньяк, и юмор у тебя маньячий.
Значит он алкоголик
Танечка обнюхайте его, мне кажется он надрался
Прочитала ответы - какое единодушие по поводу пьянства персонажа. И у меня первая мысль о том же. Грустно как...
Ноги бережёт, что бы не ходить туда-сюда.
Да нет. Он просто напился в дуб и перепутал дверь
Может .это вор. или наводчик.
это он устал от ухаживаний и охраны и поэтому тихонечко спит под дверью
как собака? тогда это сторож точно)))
пьяница... выпимши... ну народ жестокий!.. А может у него сердце прихватило?... Ему исскуственное дыхание и непрямой массаж требуется... Жестокий народ! Так и помрёт ведь :-((
Думаю, это зависит от количества спиртного в крови)) )
чуть меньше - ухаживает, чуть больше уже охраняет.
а если трезвый - вообще чудо!
скорей всего его из дома выперли, а пойти некуда. вот он и пригрелся на коврике.
не дай Бог дожить мужчине до того момента когда пойти будет некуда и не к кому !!!)))))))))))))))))))))))))))))
Отдыхает, после вчерашнего;)))))
Он зверски пьян
Как правило это означает что добившись её ОНА БУДЕТ СПАТЬ ПОД ДВЕРЬЮ.
Скорее ещё и бухает....
Ненужную тряпку стелят под дверь чтобы об ниё вытирать ноги и спала на ней собака, в случае он тряпка.
может ему спать больше негде...