Общество
В детстве я думала что под кроватью сидит Бабайка и поэтому надо запрыгивать на кровать с разбегу что бы не хапнула за
с разбегу что бы не хапнула за ногу ...а чего боялись вы?
Я стала более впечатлительной, когда свои дети родились, когда за них ответственность почувствовала. А в детстве была вообще хулиганкой. Помню как услышала, что ничего нельзя брать с кладбища и приносить домой, что якобы покойник придёт, будет требовать, чтоб отдала. Пошла на соседнее кладбище, взяла где конфету, где камушек и т. п. . Ночью сидела, ждала, когда придут покойники, но никто не пришёл! Вот разочарование было!
А у нас в Татарии бабаев не боятся. Бабай - дедушка по-татарски.
Сад находится недалеко от аэродрома авиастроительного завода, в 5ти км. от окончания ВПП, по прямой. Вот когда с аэродрома взлетали бомбардировщики Ту-22М с ужасным грохотом, практически над головой (интервал 5-10 мин. порой) я тикал в домик и ныкался под кровать (высокая была, с панцирной сетой). Лет до 5-6ти так гонял.
На втором месте - гром во время грозы.
Рассказов про "черную руку" :))
вот мой племянник к примеру когда был маленький очень боялся Валерия Сюткина, и как увидит его по телеку тут же плакал и орал, и когда он не слушался -его пугали-сейчас Сюткина поставим!
привидения из шкафа для белья
Бабанька воспитывала. Ничем не пугала.. .
Мудило непуганное такое и вырос.. .
Бабайка - мужского пола.. . Новость?
Мудило непуганное такое и вырос.. .
Бабайка - мужского пола.. . Новость?
В детстве- темноты.
Я не помню.
прыгнула а там барабашка