Общество
вы никогда не думали, что эти кровососы сидят на нашей шее, вообще то мы ими должны командовать, а не они нами?
вы когда либо видели что бы собака управляла блохами? Зато уважающая себя собака обычно блох выкусывает... хоть это и не толерантно
Алексей Гавлинский
а блохи кто?
Командуй..
Алексей Гавлинский
увы я уже не командир
выбирать надо с умом а не по морде лица
Алексей Гавлинский
думаешь мы выбираем
не многие способны думать когда в голове вата в киселе
Лаура Шалданбаева
ОЧЕВИДНО, ЧТО ЭТО У ТЕБЯ ПОСТОЯННО В ГОЛОВЕ
да уж
ДАРМОЕДЫ И ПАРАЗИТЫ - РОДСТВЕННЫЕ КЛАНЫ БИЗНЕС-МАФИИ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ
Я вообще то аудитором и программистом работал,
Обалдевал, как они миллиарды считают для себя, а платят гроши.
Все на воровстве, обмане.
вот и сейчас купил карточку билайн, а там написано: Для активации пополните баланс еще на 100 рублей
НЕ случайно они любой сильной власти, сильного закона боятся и ненавидят
Все на воровстве, обмане.
Таня Темникова
Пролетарии родственны рабам. У которых ничего нет
Стала известна официальная зарплата секретаря Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины Александра Турчинова за июль. На запрос издания «Украинские новости» аппарт СНБО выдал такие данные: сам секретарь получил за данный месяц 52,3 тыс. гривен, а его заместители — от 62,4 тыс. до 155,4 тыс. гривен.
«Заработная плата за июль 2017 года секретаря СНБО Турчинова А. В. составляла 52 275,33 гривны», — сказано в нем.
В частности, должностной оклад Турчинова, как и надбавка за интенсивность труда, составили по 17,1 тыс. гривен (полный оклад секретаря при отработке всех рабочих дней составляет 18 тыс. гривен), надбавка за выслугу лет — 8 550 гривен, а надбавки за работу в условиях режимных ограничений и как эксперту по вопросам тайн — по 3 420 гривен.
Еще 2 685 гривен составили командировочные Турчинова за июль.
Зарплата первого заместителя секретаря СНБО Михаила Коваля за июль составила 57 100 гривен, из которых 24 тыс. гривен — премия, а 20 685 гривен — командировочные.
При этом, кроме зарплаты, ему также было выплачено в июле 68 771 гривну материальной помощи на оздоровление и 29 554 гривны отпускных.
Таким образом, всего в июле Коваль получил 155 425 гривен.
Зарплата еще одного первого замсекретаря СНБО Олега Гладковского за июль составила 56 772 гривны, из которых 24 тыс. гривен — премия, а 23 918 гривен — командировочные.
Еще 5 624 гривны, помимо зарплаты, составили отпускные Гладковского за июль.
Таким образом, всего он получил в июле 62 396 гривен.
В то же время зарплата замсекретаря СНБО Александра Литвиненко за июль составила 71 357 гривен, из которых 22,5 тыс. гривен — премия, а 15 714 гривен — командировочные.
Как сообщалось ранее, Турчинов просит Кабинет Министров предусмотреть в проекте государственного бюджета на 2018 год увеличение заработной платы военнослужащих.
А чего добился ты?