Общество
Да они сидят на нашей шее, какого четра выходить замуж тогда?
Отлучите от кормушки. Тогда дочь сама увидит, что она и швец, и жнец. Иначе будете всю жизнь содержать недоросля.
Дык... а вы то на что были до того????
Почитайте "Крейцерову сонату "Л. Н. Толстого он там пишет почему и как
Не подставляйте свою шею, и никто на неё не сядет...
Государство так сделало, что молодые не могут жить самостоятельно - нет работы, нет жилья. Помогайте если есть возможность.
Так молодые сами же выбирают друг друга.
(никого насильно не женят и замуж не выдают...) , а если Ваш ребенок сидит с семьей на Вашей шее, то опять же сами и виноваты,
плохо воспитали ребенка.
Нормальные дети не сидят на шее родителей, а уж тем более не
сажают туда же свою семью!
плохо воспитали ребенка.
сажают туда же свою семью!
Akbota Baymuratova
Так мы ей говори, нафига тебе он нужен, мы поможем , но не слушает.
Не расстраивайтесь. Зато вы им нужны. И малыши с вами. :)
Только без обид.... Виноваты Вы сами . Мы с мужем пенсионеры, с нами живёт дочь с мужем. Сразу после свадьбы я предоставила возможность своим детям вести своё хозяйство, питаться отдельно. Они не обиделись, помогают нам с мужем оплатой за кварплату и кабельное с интернетом. Я же из их продуктов варю им первое, , пеку пироги ну так чего попросят .Оба работают. Суть в том, что я им сразу дала понять, что на нас с отцом расчитывать нечего.. Вырастили, выучили, поставили на крыло и вперёд... дальше сами. Не подумайте, что я не люблю своих детей. , люблю и даже очень, просто я уверена, что так надо. Им обеим и в голову не прийдёт сесть нам на шею. Кушать то хочется, . Вы сами в своё время упустили нужную ситуацию.
Ольга Данилова
Всё правильно. Я поступила так-же. Живём с семьёй сына в одной квартире, питаемся отдельно, кошельки разные, квартиру оплачиваем вскладчину. Всё без обид и по-честному.
Это вы, бабы, сидите у нас на шее. Ладно хоть на тебе восстанавливается справедливость.
Артем Андреев
то- то я смотрю тебе красоту такую на голову отрастили)))
Akbota Baymuratova
Да разве баба должна работать до 23,00, когда у нее малыши? Пусть бы муж работал больше, а она поменьше и следила за домом и за детьми. Разве это плохо, или вы считаете, что она должна бросит дом, детей и вкалывать?
никто не навязывает этого
Уходите вы сами, оставьте их.... Дайте им дышать...
если нет желания помогать легко устраниться. только от совести не убежишь. а посадили не сейчас, а раньше. дети это повод, а не причина