Общество
В нашей стране лучше вообще не рождаться, везде должен, человек ещё не родился а уже должен заплатить за роды ?
Я не платила ни за одного из троих) ) Спокойно всех и родила))
ну. теперь уж поздно сетовать - назад не засунешь!
жена рожала 3,5 года назад. оплатили только люксовую палату. да и то копейки. вася, может тебя разводят?
Валентина Малютина
Тебя вообще на помойке нашли нашли!))Экономия!
Валентина Малютина

между прочим вот тут у меня жена рожала недавно в Сан Диего... двух новых граждан великой и могучей Америки.... так вот несмотря на мою университетскую страховку (это хорошая страховка) с меня ещё содрали больше $3 000....за палату с видом на залив и ночной город.... ограбили можно сказать....
платят по желанию родители, но уж никак не ребенок, в том и счастье детства, что только в этом замечательном возрасте человечек живет без долгов и проблем (для этого и существуют родители, что бы сделать его жизнь безоблачной) , а если нет средств жить без долгов-то и рожать не надо
Ха! А если не рождаться. то предкам налог за бездетность всю жизнь придёся теперь платить)
Правильно, лучше не рождайтесь пока, подождите светлых времен, говорят они скоро наступят, вот-вот уже
Да, иногда платят, что бы забеременеть
Так и есть, а кому это не нравится тот госдеповец. И кстати говоря тут многие пишут что роды бесплатно, только вот не надо ля ля, бесплатные то они бесплатные, но все знают что для того чтобы было все нормально лучше заплатить и само собой не в кассу, а не заплатишь тоже родит но уже как получится