Общество

В детстве ты думаешь о мире во всём мире и что бы все были счастливы,а когда взрослеешь,иногда хочется,что бы все сдохли

!!!Почему так?!
Судьба воспитывает в нас мстительных людей. Будучи маленькими, люди думают, что мир прекрасен, ярок! ..а когда взрослеют, понимают, что в мире все иначе. Жизнь заставляет нас страдать, проходить разные испытания, мучиться. И хочется отплатить всем за обиды, оскорбления.
Так странно - я об этом утром задумалась, а сейчас встретила таой вопрос
Анна Болтина
Лучший ответ
Потому что иногда так достанут....
Ст
Стефания
Розовые очки спадают и ...
Я думаю о том как бы выжит мне и моим близким, а до всякого быдла мне дела нет.
Лилиан Баеш
всё на самом деле проще. .
в детстве, ты еще мал, чтобы что-то серьезно воспринимать. И максимум, что ты мог, так это надуть губы, да и то не далго, максимум на пол дня.. .
повзраслев, ты все сказанное и сделанное (в твой адрес) , уже воспринимаешь всерьез и уже не день или два а на всю жизнь... .
вывод такофф - нужно отнаситься ко всему проще, т. к. нервные клетки не востанавливаются.. .
Странно, а уменя было наоборот!
Это нормально, пройдет. И даже, если не пройдет, нормально. Мы живем не в самом лучшем обществе.
Почитайте книги по психологии и вы измените свое мнение.
Gulnara Zhastalapova
Эх, беззаботное детство! Дети видят мир через розовую призму и не в состоянии понять всю жестокость этого мира. У них всё хорошо, рядом мама, папа, все любят. А вырастаешь и начинаешь понимать - всё не так, как казалось.
Анна Болтина Да... правильно ты рассуждаешь! Умничка!
У вас депрессия, скоро пройдет