Общество

Думаю, что мир без нашего газа и нефти проживет, с трудом, но проживет, а мы точно сдохнем, или?

Елена Ярцева
Чего нам сдыхать-то, если у нас есть и нефть, и газ, и золото с алмазами, и поля для хлеба, картошки и прочих овощей, луга для скота, леса с дичью, реки, моря и океаны с рыбой и вообще все, что нужно для жизни?
Cholpona Beishenbekova
Лучший ответ
Евгений Кистанов А еще у вас есть апперитив - стекломой и это перечеркивает всю ценность перечисленных богатств.
Ashim Akmaral Eleusizov Угу, и некуда это все продавать!
Да и мы то же проживем, как и все.
Солод Солод 2
Без нефти без труда проживёт, Эмираты добычу увеличат и все дела. Без газа сложне, его в бочках не навозишься, а сложившаяся система трубопроводов под нас сделана.
без пиндосовского инсулина наши диабетики не выживут однозначно.
***любафффка ***
Сдыхай. А мы не торопимся.
Если лопату умеешь держать то не сдохнешь. От картохи еще никто не умирал
Без газонефтебаксов? Проживем. . ну, за всех судить не берусь - но я выживу.
Вера Харичкина
Ну и пусть живет!
если ты сдохнешь, туда и дорога а мы и без айфона отлично живем
Алексей Зайцев
Если что то начинай ты сдох.. а мы будем выживать..
Сергей Панин
Мы с нашим газом и нефтью будем жить прекрасТно.
borisov_dimon1973
даже не представляешь, насколько мы им пох. они без нас проживут. да и мы без них не сдохнем, конечно. Но деградируем до состояния Северной Кореи, в лучшем случае.
Vladimir Bobyl
Мир без нашего газа и нефти обойдётся, а мы без мира опустимся ниже плинтуса. Кто жил в СССРе тот помнит качество советских товаров.
Maukeshov. Beko
Счастливее всех тот, кто зависит только от себя)
**
*** ***
без таких вы * мы уж точно проживём - и с нефтью и с газом * разберёмся то- же без вас ...// а по поводу быдла * когда в последний раз - в зеркало - на себя смотрел то //
А, вы из тех, кто считает, что Россия только продажей нефти и газа занимается?
Давай уже начинай, а мы пока подождем!
С такими Политиками все сдохнем! рано или поздно!