Общество
В детстве я думала,что....мушкетеры поют про какую-то красавицу Икуку и каких-то Пол-клопа.)))А у вас какие заблуждения
были?? Честно сказать,до сих пор не зна,кто такие Икуку и Пол-Клопа))
да да.. . а еще я думал, про какую станцию он спрашивает? Как станция? Как станция? xD
Я сам не понимаю, что они там поют
Вот солдаты идут -
Нога в но-, нога в но-, нога в ногу ступают.
Абсолютно непонятно, почему "любовь доверчива, как на небе облако... "
И еще более непонятно, что "губки у нее - створки две в ворота рая" - створки в подавляющем большинстве случаев открываются относительно вертикали. Так о каких губках идет речь?
Евгений Петрович Сорокин
Задорнов какую то теорию развивал про створки.
с французским у вас проблемы-с детства
"Стоят девчонки, стоят в сторонке, платочки в руках теребя"... -Деда, у каких ребят их платочки - спросила внучка Катенька.
Ольга Андриянова
Да Вы модница. С новой авой!
а я думал что в этот момент их за яй. а тянули
вот они куку и спели))
В детстве думали, сейчас не знаете.. .
Значит это не Ваше...
А у меня их не было! С удивлением взирала на других детей, почему им родители не объяснили таких элементарных вещей. Да, чувствовала свое превосходство, а как же иначе, дети ведь категоричны и жестоки.
Сам не помню, но мама рассказывала, как при встрече с подружкой, с которой была её маленькая дочь лет 3 - 4 от роду, произошёл такой случай. Эта маленькая бестия вымогала у своей мамы помаду - аж до истерики и чтобы отвлечь и переключить её внимание мама сказала: - Что ты ревёшь, вон смотри какой кавалер растёт - и указывает на меня - вот подрастёт и будет покупать тебе помаду . На что я серьёзным видом сказал следущее: - Килограмм, шкоко штоит ?
И ещё, я долго в детсве не мог понять поговорки " Не плачь казак - атаманом будешь" , потому что слышалось мне "А ТО МАМОЙ БУДЕШЬ"
такая же фигня-пою сама не знаю что! правильно сказал один актер-пока не услышал Учкудук в живом исполнении -думал поют на узбекском языке, а не на русском!
Мне и сейчас слышится в песни Бони М "....Барбара жарит кур.... ".))))))
Поpа поpа поpадуемся
На своем веку
Кpасавице и кубку
Счастливому клинку
Пока пока покачивая
Пеpьями на шляпах
Судьбе не pаз шепнем
Меpси боку
Опять скpипит потеpтое седло
И ветеp холодит былую pану
Куда вас судаpь к чеpту занесло
Hеужто вам покой не по каpману
Поpа поpа поpадуемся
На своем веку
Кpасавице и кубку
Счастливому клинку
Пока пока покачивая
Пеpьями на шляпах
Судьбе не pаз шепнём
Меpси боку
Hужны Паpижу деньги се ля ви
А pыцаpи ему нужны тем паче
Hо что такое pыцаpь без любви
И что такое pыцаpь без удачи
Поpа поpа поpадуемся
На своем веку
Кpасавице и кубку
Счастливому клинку
Пока пока покачивая
Пеpьями на шляпах
Судьбе не pаз шепнем
Меpси боку
Минули времена глантных жестов и дуэлей
Затерялись рыцари в городской карусели
О чем мы раньше пели, о чем мы раньше мечтали
Когда лихие скакуны несли нас в дальние дали
Обнажив клинки мы вместе совершали дело чести
И красавицам баллады пели в каждом новом месте
Я от вина, любви и крови отказать не могу
Еще пора порадуемся на своем веку
Ну что такое рыцарь без любви
И что такое рыцарь без удачи
Поpа поpа поpадуемся
На своем веку
Кpасавице и кубку
Счастливому клинку
Эгей!
Пока пока покачивая
Пеpьями на шляпах
Судьбе не pаз шепнем
Меpси боку
Обращайте внимание, господа, судьбе, судьбе не раз шепнем, шепнем судьбе, господа
Судьбе не раз шепнем
Мерси боку
Судьбе шепнем
(о распелся тут)
Мерси боку
Мерси боку, господа
Мерси боку
На своем веку
Кpасавице и кубку
Счастливому клинку
Пока пока покачивая
Пеpьями на шляпах
Судьбе не pаз шепнем
Меpси боку
Опять скpипит потеpтое седло
И ветеp холодит былую pану
Куда вас судаpь к чеpту занесло
Hеужто вам покой не по каpману
Поpа поpа поpадуемся
На своем веку
Кpасавице и кубку
Счастливому клинку
Пока пока покачивая
Пеpьями на шляпах
Судьбе не pаз шепнём
Меpси боку
Hужны Паpижу деньги се ля ви
А pыцаpи ему нужны тем паче
Hо что такое pыцаpь без любви
И что такое pыцаpь без удачи
Поpа поpа поpадуемся
На своем веку
Кpасавице и кубку
Счастливому клинку
Пока пока покачивая
Пеpьями на шляпах
Судьбе не pаз шепнем
Меpси боку
Минули времена глантных жестов и дуэлей
Затерялись рыцари в городской карусели
Еще пора порадуемся на своем веку
Ну что такое рыцарь без любви
И что такое рыцарь без удачи
Поpа поpа поpадуемся
На своем веку
Кpасавице и кубку
Счастливому клинку
Эгей!
Пока пока покачивая
Пеpьями на шляпах
Судьбе не pаз шепнем
Меpси боку
Судьбе не раз шепнем
Мерси боку
Судьбе шепнем
(о распелся тут)
Мерси боку
Мерси боку, господа
Мерси боку
Гани Тажи
Ну с Икуку все ясно)))А Пол-клопа?
А я до сих пор не знаю что означает "Алыхрос" у Пугачёвой ))
Играл когда то на каком то юбилее музыку, подошли заказали песню "про кота"...
Сыграли Черного кота. . не то. .
Потом попросил напеть мотив песни. . гость выдал мелодию Кузьмина "Когда меня ты позовешь" с акцентом на "Кота меня ты позовешь... "..
Долго ржали...
Сыграли Черного кота. . не то. .
Долго ржали...
Натали Добруцкая
в смысле известный анекдот списан с тебя?