Общество

Вам часто везло в жизни, когда приходилось "тянуть" билет ?

Elena Proskurina
У меня такой кошмар случился:
Последняя группа (больше уж не с кем сдавать) .
Пятница. 13-е. В трамвае обнаружил - зачетку ЗАБЫЛ. Дух упал - вернуться - "пути не будет". Но и без зачетки никто экзамен не примет. Вернулся.
Шобла спрашивает - что бледный? Объяснил. Говорят - не ходи к тому! Он всех режет.
Тяну билет. В двери - глаза во всю высоту. Вытянул. Показал на пальцах - 13! Пирамида от хохота рухнула.
Мест нету. Пристроился-таки. Только стал читать, гризетка сбоку села и сразу - а как на ЭТО ответить. Написал. Тут и подруга ее пристроилась. Тоже с вопросами. ТРОИМ писал ответы!
Вдруг сзади - "а ЭТО что тут? " В трусах все сжалось - у НИХ - все исписано, а у меня - ЧИСТЫЙ ЛИСТ!! ! П-ц котенку.. .
Но отсадили ИХ! О Боже милостивый! Пошел сдаваться. Препод грит - Вы химик? Нет, я физик. Тогда ТУДА. А там и сидит этот. Ну который ВСЕХ завалил. Меня увидел - весь засветился! Как тигр улыбается, только хвостом не машет.
Начал отвечать. Хватит, грит. Стал второй. Опять прервал. Начал третий. ОПЯТЬ ПРЕРВАЛ! (Ну что-ж мелю такое, что и слушать не хочет?!) .
"А как будет.. " Полегчало. Раз ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ, значит, на "государственную" надежда есть. Начал рисовать, а он вдруг как сеттер стойку делает. Аж дышать перестал. Стоп, грю себе, наверное, не туда еду. Подумал. И дорисовал. "Давай зачетку". Нарисовал и закрыл. Я и не видел что.
В коридоре тишина. Зачетку взяли и ваще не дышуть.
А потом как заорали, что я в себя пришел. "Дак что там? "
"ПЯТЬ БАЛЛОВ ТЕБЕ ДАЛИ! Первому за весь день! "
ОК
Ольга Кыркунова
Лучший ответ
я счастливая в бизнесе, охоте, делах, учебе....
недавно сдавала экзамен.. . был 21 билет, выучила только 20... попался 21... но, скажу я вам, не зря выучила 20)))
Жанна .....
Везло еще в 5 классе когда я до экзамена выучил всего 10 из 20 билетов и как раз выпали те которые я на зубок за зубрил!!!))))
А мне везло!! ! Это ж иначе пришлось бы ВСЁ учить.. . )))))
Eka Peradze
везло но не билет а лямку)))
Мне не везло. Я просто знал, что любой билет который вытяну, будет "моим" ...
Вадим Ланкин
Мне везло. Два раза. Я экзамены вообще не сдавала, ни после 8-го, ни после 10-го класса.
Ты про экзамен что-ли?
Было парк раз, когда лит-ру здавал попалось одно из любимых и знакомых произведений...
У каждого человека 60% того что он угадает нужный вариант, т. к. к 50% прибавляется ещё интуиция и ум - нучно доказано.
Поэтому да, периодичски везет)
Никогда ((((наверное я не счастливая (((
Бродячие коты и кошки гадят на наших коврах и кусают наших детей. Эти никчемные существа уже достали всех!
Илья Капочкин пошёл ты придурок на хер, кроме собак и крыс на твоей крысиной территории никого больше нет
Ты не поверишь, перед сдачей экзамена по физике приснился номер билета, в нём 3 или 4 вопроса. За 10 минут до экзамена, вспоминаю свой сон, закрепляю в памяти ответы и о, чудо мне достался именно этот билет, именно с этими вопросами. Мистика какая то. Ведь номеров билетов, как таковых, накануне экзамена не было, а было 72 темы. До сих пор в загадке, как совпал номер билета и именно эти вопросы в нём?!!! Да, сдала конечно на отлично
мне невезло на экзаменах, каждый раз вытягивал билет который никогда невидел, но почти все здал на 4,5