Общество

Вы козявки ели в детстве?

Какие вредные привычки были?
Да дети полностью состоят из плохих привычек! Это потом мы меняемся!
Виктор Подольцев
Лучший ответ
Фу! Мальчик.
Dumitru Feraru
Фу, какая гадость!!!! ДА-ДА-ДА!!!!
Я нет, а подруга моя вытерала сопливый нос об стол (было нам лет по 7), я на него залезла и подскользнулась-сломала руку в трех местах! Чистая правда :-) С тех пор не люблю сопливых.
нет, только говно
Катя Зеленцова Кадр! Я какашки не ел.А вот козявки приходилось.Вы наверно просто не помните.Я до четырех лет.
...а потом жевать, жевать. тёплым гноем запивать...
Андрей Гурин
а кто сознается
Kolya Kirilov
Сам не ел, но видел, как их едят. Меня даже сейчас передёргивает, как вспомню
Юрий Блохин
Нет, козявки меня ели XD
Юленька *******
Сейчас узнаем, кто лгунишка!..
мы делали незаметно катышек и предлагали в кулаке: "будешь? ",тот автоматически протягивал руку
Да лан, даже какашки пробовала.
не то что бы ел активно но, точно побывал, так как видел как это делают персонажи мультфильмов и решил сам проверить, но оказалось совсем не вкусно.
Namiko Не Твоя
Казявки!! ! Райское наслаждение!!!! Особенно если высмаркаться и сразу в рот, сразу в роооооот!
Роман Агишев
Я волосы свои жувала, и по-моему было оч фкусна )) (волосы были длинные)
Пётр Панов
ахахахах)) Саша Карельский +1)))
я и сейчас люблю
Tatyana Pro
Нет, не ела, даже не пробовала. Они же и через нос могут в рот попасть, зачем еще лишние усилия прилагать.
Вот в носу ковыряла, признаюсь.
Предлагаю встречный вопрос: кто ногти грыз? Или до сих пор грызет?
Чем не вредная привычка? ))
Катя Зеленцова Не грызу и никогда не грыз.Земфира знаю...до сих пор грызет )))
Вот как-то не приходилось))))))))
И не только в детстве. В Египте, например, вообще саранча под соусом - традиционное блюдо. А в некоторых странах и тарантулов едят. Вкусные козявки!