Общество
Что бы Вы сейчас съели из того, что Вы ели в детстве?..
Пироженное " Картошка" и может я исффрашенец, но захотелось пюре на сухом молоке и стрёмных котлет из школьной столовой.
Пломбир за 48 копеек - хоть тресни - но нет сейчас ничего подобного.
Не помню как называлось (казинаки вроде) но семечки в сахаре.))
Настоящие советские, не химические конфеты с вкусным советским лимонадом.
Да почти все-такая вкуснятина
Неважно что - важно как. Из ложечки, и шоб непременно дядя Дима плясал передо мной танец козлика))))
Vse, chto ugodno, prigotovlennoe moey babushkoy!!! No detstvo proshLo, babushki net...
Как вспомню пирог из русской печки на берёзовых дровах, а начинка у того пирога сделана из сибирских белых грибов, а ещё расстегаи с осетриной. Всё счас расстроюсь.
Бабушкин хлеб.... мамин "Наполеон"...кружку парного молока от нашей коровы.
А я бы окорок- мы с бабушкой, когда на прогулке проголодаемся, покупалив Елисеевском грамм 200 и ели в скверике. . до сих пор этот вкус помню. . А сейчас свиной окорок без вкуса, без цвета, без запаха...
ничего я уже позавтракала яйцами всмятку +бутеры с масличком и чай с лимоном.. после этого уже ничего не хочется
Бабушкин творожный пудинг !
Или сырнички со сметанкой!))
Зефир в шоколаде или монпансье (в жестяной баночке такой продавали))))
Бутерброд с колбасой по 2-20
всегда обожала сгущенку и зефир в шоколаде. теперь, к счастью, это не дефицит.
Варенье из грецких орехов, пироги, испеченные в настоящей деревенской печке, содранное с соседской яблони яблочко.. .
А детство все равно не вернешь.
сок томатный из этих стеклянных колб
Мамин тортик!! ! Непомню как называется.