Общество

Ну, не идиоты? У нас клуб новыймодный закрыли перед Н.Г.

Двери не там, потолки низкие....Не проще ли запретить фаершоу в помещении?? Идиоты...Млин...
Да что вы, сейчас везде прокатились такие закрытия, у нас тоже закрыли! но вот вы разве думаете на долго это всё? нет конечно как только всё утихнет и кого надо заставят заплатить больше чем раньше так всё вернётся на круги своя) ) просто платить теперь будут больше, тут вопрос стоит за сколько теперь чиновники захотят подставлять свой зад под удар.... как обговорят что как и почему всё будет работать в том же здании с теми же нарушениями))
Валентина Васильевна
Лучший ответ
Желаете сгореть, как в "Хромой лошади"?
Дарья Кирюшина
Идиоты были бы Вы, если бы пошли туда. Жизнь то у нас уж очень плохая, с голоду все помирают, а Вы о каком то клубе.
значит нужно было сделать так как нужно, и потолки и пожарные выходы.
Пусть делают клубы по правилам пожарной безопасности, ставят побольше дверей, тогда и закрывать не будут, а то забьют людей в эти клубы как селедок, лишь бы бабок побольше срубить, а о безопасности людей никто не думает, это очень печально когда гибнут ни в чем не повинные люди, а ведь они чьи то родители, или дети
Ну значит были причины.
Иза Свонн
Тоже хотите сгореть в Хромой лошади? За это орден не дают...
Виктор Леонов
У нас тоже позакрывали.... и правильно сделали... Надо было сразу думать начальству клуба, а не взятки везде сувать...
Георгий Вечер
А пожар видела когда-нибудь, умная Лена? Вот и молчи!
Петр Лазнюк
Айман Кожахметова А квартиры взрываются и горят от газа? Может газ перекроем, глупая Queen Lu?
Есть правила и нормы, которые надо соблюдать, а не тупо все закрывать "лишь бы не уволили с должности".
ты специалист пожарного дела? хотя я россию знаю усиление надзора повлечет лиш увеличение взяток..
Torry And Justine<3
о вас же беспокоятся
Айман Кожахметова А чтобы машины не давили пешеходов - запретить машины. Уроды...
правильно сделали! загорется может не от фаир шоу а от элементарной проводки. ну ты наверное хош стать шашлыком....
Дядя Костя
Айман Кожахметова А у вас в квартире проводки нет? Может в нору переедете, чтобы не загороелось?
зря конечно закрыли. еще бы сотня другая наркоманов и педорасов сгорела бы