Общество

Беременным можно смотреть фильмы ужасов?

Ольга Сёмина
К телевидению отношения мало, просто старый анекдот о капризах беременных.
Беременная:
- "Вась, хочу дерьма! "
Муж:
- "С ума, что ли сошла??? "
"Ну хочу!!!! А-а-а! "
Принёс Вася дерьмо на тарелочке.
- "Нет, такое не хочу. Пожарь! "
- "Да ты свихнулась, мать! "
-"Хочу и всё!!!"
Пожарил дерьмо, приносит.
- "Попробуй! "
"Да не буду я пробовать! "
- "Пробуй, а то вот прям сейчас рожу! "
Муж попробовал.
- "Ну как? "
- "Да дерьмо дерьмом, только жареное... "
- "А-а-а!! ! Не хочу жареное дерьмо!!! "
Tanya C
Лучший ответ
Денис Щас стошнит. Брррррррррр ...
Не советовала бы, как медик.
Беременным не только нельзя смотреть фильмы ужасов, но и читать газеты, смотреть по ТВ политические передачи и т . д .
Я месяц отдыхал на берегу озера в Карелии . Дом находится не в самом центре деревни, а как бы отдельно . А деревня на горке дальше от озера .
Там даже телефонный связи не было, интернета тем более.
Телевизора тоже. Мой дом на самом берегу озера в 20 метрах.
Там вообще нет такого, что бы кто то кого то оскорбил или посмеялся на соседом. У всех есть оружие и каждый знает что будет в случае оскорбления .
Я, когда только приехал в деревню, увидел, что у многих на поясе финский ножи. Вернее карельские ножи, они побольше .
Будешь юродствовать, ножичком пырнут .
А если кто рыбу из сетей ворует, в того из ружья стреляют или топят в озере.
Я приехал домой отдохнувший морально и физически .
Приехал домой и ко мне обратились соседе с просьбой помочь решить технические проблемы.
Ну чуть скандалом не закончилось . Соседка чуть матом не обложила.
Все нервные и психованные.
Пообщавшись в интернете, я стал чувствовать, что эта дебильбная обстановка царящая на Майл ру ответах, но особенно в новостях Майл ру так же действует и на меня.
Более дебильно сайта как Май ру, я не знаю.
Юзеры постоянно оскорбляют других пользователей. Кругом одни дебилы. Зайдите в новости и почитайте комментарии .
Люди погибли в Перми . Гимнастка сорвалась с высоты . Юзеры только смеются и хамят . А у людей горе.
Поезд взорвали .
Весной обязательно, как только лед сойдет поеду в Карелию .
Ирина Шведова
Лучше- советские мульфильмы...
Ника Кравцова
А разве беременным так хочется их смотреть?
K.r Avon
Давным-давно я читала, что одна беременная, в период ожидания бебика, коротала свои дни за просмотром мультика Микки Маус. Родила ребёнка с большими ушами.) ) Делайте выводы.))
Иван Стоянов
можно, но не нужно.. зачем тебе лишние переживания.
Я бы советовал смотреть комедии))))))))))))))))