Общество

Под синькой какую песню больше всего любите исполнять? Какая вам больше всего удаётся и прямо из души идёт?

Песню Саши Новикова под гитару " Эй налейка милый что бы сняло блажь ".
Ирина Евгеньевна
Лучший ответ
Вячеслав Казанцев Мне Новиков единственный из всего шансона нравится, он стихи Есенина хорошо, на мой взгляд, перепел. Самое что нужно для того, чтобы душа свернулась, а потом развернулась.
" Born to be wild"
Ксюша *******
Под синькой я сплю))
Павел Голятин
Про есаула
Максим Цой
"Под синькой" - это как????
Slavik Borza
Вячеслав Казанцев На сцене концертного зала "Россия"
Slavik Borza А-а-а-а-а-а....Тогда слушайте:

Хуголок России - отчий до-о-о-ом,
Хде туманы си-и-и-и-ини за окно-ом!...

Кстати, не вру, именно эту песню со сцены бывалыча и выводила с особой душой и старанием.
Ой, то не вечер, то не ве-е-ечер.
Мне-е малым мало спало-о-о-ось....
Алексей Яковлев И во сне приведелось ,
Будто конь мой вороной ...
гимн малолетки
Сафий Зайнулин
Вячеслав Казанцев Я ведь вор, ну а ты комсомолка?
Птриции Касс
блин сейчас не могу не одного слова написать из песни, незнаю как они просизносятся, и вообще по французки 2 слова знаю бонжюр и мерси, но как залью.. . блин неповтаримая Патриция Каас, один в один, но самое ужасное что на улице могу затянуть, коментарии о моем не совсем правильном французком выслушиваю на следующий день ))). Блин во стыдно то было ...
Slavik Borza Чель, зато от души! И фиг бы с ним, французским прононсом!..
...chico Unica... Когда поёт душа стыдиться нечего!
"Жестокий романс" - А напоследок я скажууу...
Александр Саломатин уменя знакомая одна, если этот романс запоет то уже знаем, ей больше не наливать )))
" Отель Калифорния " и стиле пародии грузинской народной песни .
Как в окно лез мужчин злой как зверь .
Ксения Черных
Шаланды полные кефали ...
Юлия Богданец
Где-то там за горами высокими
Где-то там за морями широкими
Где не падает снег на башка
Мама Азия
Где как птица летает душа
Где под солнцем растёт анаша
Тем кто курит её она дарит покой и фантазия

Мама Азия
Далёкая волшебная страна
Мама Азия
Там саксаул, кальян и чайхана
Мама Азия
Ты даришь людям свой волшебный мир
Мама Азия
Как вечно я хочу быть молодым
Мама Азия
Там море ганжубаса и вина
Мама Азия
Там девушки красивы как луна
Мама Азия
Как вечно я хочу носить их на руках
Храни тебя АЛЛАХ!

Золотые барханы лучистые
Реки горные чистые –чистые
И верблюды горбатые быстрые
Ну зачем мне в пустыне мотор
Сундуки мои полные- полные
Мои жёны по жизни довольные
Мой кишлак- это сказочный рай
Вай вай вай…
Погостить приезжай!

моя любимая
Настя Щурова
От героев былых времен!!!)