Общество

Меня заставляют одевать подштанники (см.внутри)

Не смотря на то, что на улице минус 25 (в Москве) меня заставляют надеть подштанники, под джинсы, ссылаясь на то, что на улице очень холодно, но я не хочу, надеть их мои права ущемляют? Что мне делать, мне в них жарко говори не говори бесполезно.
(*
((Cazanov@)) *
Прикол, сегодня произошёл. Собираемся на улицу с женой, и вдруг она спрашивает меня так неожиданно-строго: "ты подштанники одел? " Я: "Нет" Она, таким строгим тоном, которым она обычно говорит детям что-нибудь что не терпит возражений: "Одень" (посмеялись) Я: молча и тихо спокойно одел. На улице сказал ей большое спасибо, что напомнила про эту важную деталь в гардеробе любого нормального мужчины или девушки.
Ирина Комкова
Лучший ответ
Вещь хорошая.
Когда согнет в три погибели, даже теплые подштанники не помогут. А доктора за услуги сейчас ух, как дорого берут. Переохлаждение, кстати, очень опасно и для мальчиков, и для девочек. А джинсы - это весенне-летняя одежда в Вашем климате, а зимой брюки шерстяные носить надо, Вы же не рвань какая-то.
Михаил Антонов
Приходи ко мне. Я заставлю СНЯТЬ. )
если хочешь детей нормальных потом иметь то одевай....
Арман Сералиев
Когда застудишь придатки (не дай бог) - сразу поумнеешь!
Ирина Котенко
лучше сейчас одеть, чем потом жалеть.
яйца отморозишь....
Павел Брович
Ха-ха-ха вы попали.
Олег Туркин
Есть хорошая поговорка: Ошпареных меньше, чем обмороженых. Если смущает именно наличие подштанников, то купите джинсы утепленные (зимние) или надевайте под джинсы тонкие спортивные штаны. А то потом
много лет будете жалеть: и мужчины и женщины застужаются одинаково. Бесплодие- это еще не все, еще могут быть и операции.
И не обижайтесь вы на своих родных - это не ущемление прав, а забота.
Samal Bauyrzhanovna
не одевай и попробуй всетаки достучаться до родителей, может покажи им эти ответы на свой вопрос.
сожги их
Правильно делают, что заставляют.