да
На 47-м году жизни скончался известный бодибилдер и телеведущий Владимир Турчинский. Накануне ему в одном из медицинских центров Москвы в районе станции метро «Белорусская» была проведена модная ныне процедура по очистке крови – плазмаферез.
По словам родных, Владимир был абсолютно здоров. После смерти Турчинского его супруга Ирина находится в шоковом состоянии. Тело из медцентра доставили домой. Вопрос о его похоронах пока не решен.
«Процедуру ему сделали только вчера, – заметила мать Нина Николаевна. – Он мне позвонил радостный, довольный. Говорил, как хорошо себя чувствует, что ему кажется, что вышла вся грязь. Мне посоветовал тоже сделать такую же процедуру» .
Плазмаферез, к которому прибег Турчинский, – один из методов очищения крови вне организма.
При плазмаферезе производится удаление определенного количества крови из кровотока, разделение ее на фракции, изъятие с возвращением клеточных компонентов, уже очищенных и с добавленными витаминами, в кровяное русло. При правильном выборе и проведении процедура является эффективным лечебным средством и находит широкое применение в клинической практике.
«Нам сообщили, что Владимир умер сегодня утром, единственное, что нам сказали, что это произошло в его загородном доме» , – сообщила в интервью Life News автор программы «Смех без правил» Ксения Чашей.
Общество
Правда, что умер Владимир Турчинский?
Правда, к сожалению. Так же, как и Егор Гайдар.... Люди, не надо обращаться за помощью в модные клиники, любите себя такими, как Вы есть.... Всё больше и больше убеждаюсь, лучше лечиться народными средствами, чем новомодными способами....
Да, к сожелению
Оноболеке - ЗЛО!!!!
к сожалению, правда.... пусть земля ему будет пухом....
Правда
я в шоке, сам только что на рамблере узнал
Сердце, говорят, остановилось...
я в шоке, конечно!!!
Конечно да!!!! Весь инет, и в новостях спорта уже показали.. . :-((((((((((