Общество
Что вы ощутили когда узнали что умер Владимир Турчинский????
Подурнело ...сначала не поверила подумала что утка какая то! Такой здоровый мужчина и умер ...просто шок
Ничего не ощутил
У меня какой-то типа прыщ за ночь вскочил.. . легко отделался ;-)
а химические качки долго не живут.
Ощутил недоумение.
Все говорят о его смерти, а я не помню, кто это такой...
ничего... каждый день сотни людей умирают от инфаркта, и даже более молодых.
Как всегда при смерти любого не близкого тебе человека, можно только выразить соболезнования близким и родным.
Тоже самое относится к смерти Гайдара.
Я вспомнила :"Не спрашивай, по ком звонит колокол. Он звонит по тебе.. "
...что перед смертью все равны. Умирают и бедные и богатые и молодые и старые и больные и здоровые. Пришло время, вот и умер.
Если бы еще знать, кто это такой....
солнечный жизнерадостный человек - неожиданно
Ничего....
Удивление.. . А потом подумала - анаболиков надо было меньше жрать..
Погасла еще одна наша звездочка.... Пичем не гламурная.... Настоящий мужичек!! ! Очень жаль....
Все мы смертны! У каждого свой срок !!!
Качки либо долго не живут либо сильно болеют
Не поверила, охренела, огорчилась (((
Не поверилось ((( Еще совсем не старый, да и ничего не предвещало, хотя сердечный приступ - это непредсказуемо. А вообще в последнее время столько молодых умирает, причем в основном от сердца. Да и за последние пару месяцев что-то столько смертей и катастроф произошло, что страшно становится!!!
.Ничего не почувствовал
Абсурд какой-то!!!
Неповерила !!!
пипец