Общество

Умер Владимир Турчинский! Очень странно, что спортсмен умирает от инфаркта в сорок с небольшим от такого диагноза...

*E
****ar Ev***
Сердце у спортсменов изношенное!
Татьяна Почевалова
Лучший ответ
Не думаю, что он ни с того, ни с сего пошёл в этот центр здоровья. Значит, были предпосылки....
Zholdas Aimuratov
Журнализы еще пока не раздули его смерть в желтой прессе, а то бует скоро написано "Смерть Турчинского огромная тайна и есть много версий доказывающих что это не сердечный приступ".
Фигурист Гриньков умер от такого же диагноза в 29 лет. . Шварцнеггер тоже культурист и у него искусственный клапан.
Вот и подумаешь, как спортом заниматься (
Сердце-то у всех людей одинаковое, а тут такие нагрузки.
Наверноре анаболиками увлекался-сердце и "посадил"
Спорт это такая же работа.
Не выдержало сердце.
Человек он не плохой. Жалко.
Пропагандировал здоровый образ жизни.
Дмитрий Люднов
А вы думаете что сердце не несет никаких нагрузок, при занятиях тяжелой атлетикой?)
всё эт результат физ нагрузок и принимал препараты вот сердце и посадил и не он один такой.
Hatun Sergej
да, я тоже в это поверить не могу, ну наверное не всегда полезно такие тяжести тягать, наверное он переборщил. может быть просто судьба...
От сердечного приступа!
Он омолодил кровь с центре здоровья и омоложения в результате чего сердце и остановилось.
Оксана Науменко от плазмофереза не умирют, это знают все доноры.
ну я думаю правды мы так и не узнаем.
мне кажется что он мог в молодости балаваться стероидами вот и последствия!
Helen2010 Кулик
понятно же что не просто так все. э то его любимая фраза
Sobar Sobar