Общество

От хорошей жизни никто сам с собой не кончает.Или как?Или как обычно куда?

Одиночество, сэр...)))
Serik Bekberdiyev
Лучший ответ
понятие хорошей жизни - условное вот у нас парень повесился все у него было и иномарка и жена в разводе с ребенком и куча друзей и бабла не мерено, но болели почки (пропил он их) ему бы вылечится а он терпел боялся слабаком показаться и при очередном приступе повесился - так что хорошая жизнь у него была или нет?
только больные
нас прикончат, не торопитесь :(((
мужчинам это вообще свойственно.. кто куда
Обычно туда!
Диана Хорошун
Грех это...
Оксана Руднева
Ох, как тяжело любить самого себя, а уж как тяжело кончать с собой... ((( Уж не от хорошей жизни... (((
Iskender Abdakimov
Почему же? Говорят за компанию даже жид повесился.
Ну почему же? "С жиру, говорят, тоже - бесятся"!!!
Вот так, как обычно.
Бывает, что не хочется жить, но это вовсе не значит, что хочется не жить... .
А вообще, если надоело однообразие- смени руку. :-))))))))))
Вспоминать свою непорочную юность-свойственно и бедным, и богатым!
некоторые и от хорошей жизни... все зависит от душевного равновесия... может быть всё в материальном плане и ничего в эмоциональном... и человек чувствуя свою бесполезность заканчивает свое существование...
Женя Кли
да тяжкий труд но приятный ...
Lev Votincev
Все равно каждый может скончаться по абсолютно разной причине.
я как то раз зашёл в гости к одному шейху... так он как раз бегал от своего гарема с воплями - ,отстаньте бляди!.. дайте спокойно подрочить!,,.
Наверное, Вы правы. Евтушенко так ответил бы на Ваш вопрос:
"Есть лишь убийства на свете, запомните,
Самоубийств не бывает вообще! " (Это он на смерть Марины Цветаевой написал, стихотворение "Елабужский гвоздь").
Абсолютна с ним согласна. Нас убивают обстоятельства, в которые попадаем. И нечеловеческое отношение. В редких случаях - болезни.
Марин-Че Луч
или как)
жизнь прекрасна, коли руки еще держать способны...))
А ЭМЫ всякие? От дурости своей и им не важно хороша жизнь или нет
Хорошая жизнь- понятие неоднозначное. Как говорят, "у кого то суп жидкий, у кого то жемчуг мелкий" Но это материальное.. . что не всегда основное. В Швеции (общеизвестно) довольно высокий уровень жизни, но и самое большее количество суицидов. Вопрос, однако.. . Или как?
У этих людей психика нарушена и очень часто алкоголем
Есть такая притча: Давным-давно жил человек, который постоянно на всё жаловался и просил для себя того, сего. . и т. п. . Однажды Богам это надоело и они решили исполнить все его желания и устранить причины всех его стенаний. . И человеку стало нечего желать. т. к. у него всё стало хорошо, проблемы перестали существовать и присутствовать в его жизни, - в общем по понятиям некоторых человек при жизни попал в рай)) ) Человек покончил жизнь самоубийством. ЕМУ НЕЧЕГО СТАЛО ЖЕЛАТЬ, не к чему стремиться - он потерял мотивацию к движению вообще какому бы то ни было. Вот такое вот наказание))) )
Просящие - бойтесь того, что ваши просьбы будут исполнены..)))