Общество

А у вас после сигареты сердце быстро бьется?

Юля Швед
не особо! если после курева часто бьётся- курить нельзя! вообще! тахикардия!
Николай Лимаренко
Лучший ответ
меня тошнит. правда я редко курю.. но...
Серый Сергей
Каюсь, нет сил бросить эту гадость. А то, что гадость - знаю.
ага. особенно это чувствуется когда самую первую утреннюю сигарету курю) . а так у меня и без этого в спокойном состоянии пульс 100 в минуту.
у вас пробелемы с сердцем
не всегда.... точнее нет а когда нервничаю и курю то да..))
и после бега тоже
Я вообще не курю и вам не советую!!!
Не курю слава богу) И другим не советую, т. к. все говорят курение вредит... и т. д. и т. п. ,но всё таки... каждый выбирает сам для себя.. .
ух.. что-то не туда меня потянуло, но всё же... .
Пробовала... и быстрее не бъётся..) )
Кто-то курит когда волнуется... сердце и так быстро билось))
Совет на все случаи жизни. Бросай курить, при таком раскладе тем более надо, а то боты в угол завернёшь! У меня знакомый такой фигнёй страдал... бросил и всё прошло! Так что я сама не курю и вам не советую... бессмысленное занятие!)))))
Самое тупое что можно написать - "..не курю и не советую.. " или "..бросай курить". Лучше тогда промолчите!
Курящие и сами владеют информацией, а если еще не курили вообще - то и более вашего. Умники!
Половина толком не знает, что влечет за собой курение, так по наслышкам и рекламам на пачкам!

По теме
В свое время, стал много нервничать, и соответственно, курить стал чаще. В один день перестал спать.
Не мог погрузится в глубокий сон, просыпался от учащенного сердцебиения (тахикардия).
Проверили все, в плоть до гармонов и сердца, но безрезультатно. Врачи тогда "списали" все на нервы, прописали алпразолам, наладилось.
А спустя пару лет, стал замечать, что после каждой сигареты, несколько минут, сердце выпрыгивает и легкий мандраж рук.
Сейчас делаю заключение - причина была в превышенном употреблении никотина. Я почти уверен в этом.
На текущий момент выкуриваю пол пачки в день стабильно, но часто бывает пачки сигарет хватает на 3и дня.

Курю легкие сигареты, 3мг, сильного желания покурить нет, на выходных могу вообще не одной сигареты не выкурить. Даже мыслей нет.

Почему не бросаю - да на зло умникам и советчикам! Пусть даже в ущерб своему здоровью..
шучу)... есть причины..