Общество

когда умирает душа,а сердце еще бьется,что делать?

хотя большинство напишет бред,но все же надеюсь хоть на один интересный ответ....
Марат Боранов
Остается ждать смерти мозга.
Валентина Вовченко
Лучший ответ
Реанимировать душу. Никто не поможет-это Ваша работа, Вы должны знать Основные Приемы Реанимации своей Собственной души. Не ждите помощников-за Дело.
Когда умирает душа... Это всегда пустота!. Надо заполнить эту пустоту чем-то или кем-то....
Она не умирает. Она спит. Видимо, наяву ей очень больно. А Вы разбудите её тихонько: вот дождь идёт. . Вот солнце проглянуло. . Ребёнок улыбнулся... Заметьте каждый самый малый лучик счастья. Его много на Земле. Душа проснётся-ведь жизнь ПРЕКРАСНА!!!
Денис Денис
Что нить другое
Душа ОБЯЗАНА трудится... .
Сорри за прописное
Удачи
Начать все с начала, с чистого листа. Ведь если что-то в вас умерло (по-видимому, Вы разочаровались в глубоко любимом человеке...) , то это уже не вернешь. Значит, надо начать все сначала, не вспоминая о прошлых разочарованиях и прошлой любви. Вы теперь совершенно свободны от всего - от памяти, от прошлого, от ответственности за того человека, от ожиданий, надежд. Все! Вы вободны и можете жить! Выйдите из дома, вдохните свежего воздуха, оглянитесь вокруг - жизнь прекрасна. И Вы скоро встретите еще неизвестного пока человека, чтобы полюбить его.. . Как и когда встретите - зависит от Вас. Только будьте уверены, что это случится. И Вы будете жить. И будете счастливы и любимы. Разве плохо быть свободным, когда все у вас впереди? Это замечательно!
Марат Боранов там холодо))и страшно,..
сто грамм для души
Юрий Петров
душа не умирает .а улетает.... жить дальше всем назло... может и душа вернется.? А?
Если не в моч, катись за душой или просто живи. Сейчас таких масса.
бред не бред... .
а жизнь -то продолжается!
и умирание души, к счастью, понятие ОБРАТИМОЕ!
Душа не умирает
Вова Конончук
Срочно догнать душу....
нужен страстный поцелуй, чтобы через него в тело проникла душа=)))
Жить! Несмотря ни на что и.. . надеяться, что возродится душа, как птица Феникс!
Отдать на органы пусть кому-нибудь еще послужит.
а я вот тут вот, в онлайне сижу. иначе бы нахрен мне это надо было.
Андрей Козлов
просто в нашей жизни есть черная и белая полоса... и с этим нужно смириться... все проходит.. .
А душа не умирает....
Конечно жить.
Добить сердце
Эльвира Васильева Ни в коем случае!!!
Душа она не умирает. Если сердце работает, значит и душа там есть. Поищи. Я, когда у меня такое было, анекдот всегда вспоминал. Слушай. Может и тебе поможет. Собрался мужик удавиться. Верёвку примастырил, стул подставил. Залез и по сторонам решил на прощание посмотреть. Смотрит - на шкафу бутылка водки стоит. Подумал - всё равно помирать, так хоть водки выпью перед смертью. Слез, достал бутылку. Скушал её и подумал - Ну вот и жизнь налаживается!
ЗЫ. Только водка, при длительном употреблении, не помогает ни фига. Учти! А ещё в церковь много ходил. Не скажу что б особо помогало, но лучше было, чем водку пить. Пробуй. Нет испытаний в этом мире выше сил которому эти испытания выпадают
когда душа умирает, и остается лишь седце, мы становимся одинаковыми машинами-роботами.. . а возродить душу можно. . люди помогут.. близкие.. любимые, и вы сами. если начать жить заново, и переступить через себя, показывая свою силу..
Ludmila Ugnich