Общество
А доводилось ли Вам любить ограниченного человека без души, без сердца, мерзавца, тварь ползающую? И что теперь?
нет не доводилось
Вывихнутый сустав на правой руке, шрам на лице от укуса (чучть поллица не оторвал зубами, оборотень, что ли) , на всю жизнь, непроходящие синяки и незаживающая душевная рана
А за что его любить? Вас баб понять невозможно!
Ashot Harutyunyan
Потому что душа ниже пояса, а у нее в положенном месте, а хочется мерить по себе
у... она ж ег за муки полюбила... .
НЕТ! не доводилось, и очень тому рада
а за что его любить ?
Masha Mezhenskaya
Любят не за что-то, а вообще
да бабы почти все такие
Ashot Harutyunyan
А я хотела написать, что это характеристика среднестатистического мужика
Koffka Koffka
обидели бедного пацана, не переживай, может кто и тебе даст
Если Вы понимаете, что собой представляет Ваш избранник, тогда что Вы любите.
Люба Колесникова
И любите ли вообще...я бы дополнил.
как правило такого человека наделяешь какими то качествами, оправдываешь, терпишь обиды, подыгриваешь ему, запускаешь себя ради любви, толстеешь, не обращаешь на себя внимание и живёшь только ради любви к нему или к ней а после через какое-то время пелена с глаз падает и посылаешь его на х... й. А вот потом начинается самое интересное)) ) Ты приводишь себя в порядок, тобой интересуются другие девушки (парни) . По началу эта тварь играет в игнор, а потом начинает искать к тебе пути, заискивать, говорить что изменилась, готова или готов отдаться по первому щелчку пальцев)) ) Но уже поезд Ушёл))))))))))))))))
а теперь внутри пустота.... только любимый человек он всё равно любимый, как не назови...
Ой, что б не сглазить.. . не дай Бог попадется такое чудище. Он же может долго маскироваться, как Семен Семеныч Горбунков, под порядочного. Подруга у меня попала на такого.
http :// hatelie. livejournal. com/ 663. html? view=1431#t1431 (без пробелов, конечно) Знакомьтесь с романтическим мерзавцем.