Мысли словно губка склонны впитывать окружающую нас энергетику, и управлять этим практически невозможно. Следовательно, если не в райских условиях живём, если слушаем нецензурную брань, она автоматически поглощается и "усваивается" нашим сознанием.. .
Хош-нехош, а приходится с этим мириться..) )
Общество
ведь в человеке..все должно быть прекрасно..и душа и сердце...и мысли..а у вас чистые мысли??))
Христианская притча
Исаака Сирина спросили:
— Каким образом узнает человек, что сердце его достигло чистоты?
Старец ответил:
— Когда считает всех людей добрыми, и никто не кажется ему нечистым и осквернённым. Тогда он поистине чист сердцем
Исаака Сирина спросили:
Старец ответил:
нет, я ж не в раю живу.
Оно канеш должно так быть, но мы всю жизнь к этому идём--духовно развиваемся--однако трудно жить по правилам божьим вне церкви, в миру.
Увы, мозги шампунем не прополощешь.))
...смахивает на чекиста... Впрочем, какая разница? главное - всё чистое...
Да! Никого убивать не собираюсь, мстить тоже.
Грешен я, грешен...
хирург сказал да!!!!
Отнюдь - мой ответ.
С тех пор как я начала совершенствоваться в школе Фалуньгун, стала обращать
внимание на чистоту мыслей - соответствуют ли они принципам Истины, Доброты,
Терпения (главные принципы школы Фалуньгун) . Стараюсь убирать нечистые
мысли - не считаю их моими.

У меня бывают всякие. Прекрасных все меньше и меньше с годами. Трудно контролировать мысли. Мышцы гораздо легче...
хих)) )
вот же систер) )
в самый мозг залезла))) )
да чистые, конечно)) )
я каждый день уборку делаю)))))
вот же систер) )
в самый мозг залезла))) )
да чистые, конечно)) )
я каждый день уборку делаю)))))
Чехова читали и будем читать а вопрос и ответ как в тумане
Ну извини, ни всем везет с внешностью и характером или ты, что то другое имела в виду....
Vova Bond
я про душу и чистые мысли)
мысли грязнее некуда, но человек я вцелом неплохой, я считаю
Ммм, нееееееееееееееет)))))) ) Зато как классно))