Общество
лиж бы не такая!!!! женщина должна ею оставаться в любой жизненной ситуации:))))))))
В женщине хоть что-то должно быть прекрасно?Или как?Или как обычно куда?
Только, почему, большинство это старательно прячет?
Петр Третьяков
...за декольте...)))
Дорогой! Тебе виднее. . Или как обычно куда?... Или как? Т. Ф.
у женщины должно многое что быть прекрасным как внешне так и внутренне, другое дело, что сами женщины всё прекрасное сами втаптывают в грязь, пляшут и кидают бычки.
хоть стой.. хоть падай..
Конечно, внучек! Самое прекрасное в женщине, ее запросы. Здесь уж как кому повезет...
Прекрасно - это к сказочной Василисе.. . Ну а мы, простые смертные, просто божественно прекрасны...)))
Если у женщины ПРЕКРАСНЫЙ ХАРАКТЕР, значит она идеально красива, умна и добра.. .
КАК такую найти?? ?
КУДА кинуться искать столь редкостный экземпляр?? ?
КАК такую найти?? ?
В женщине прекрасна молчаливость.
В женщине хото что-то должно быть!!!!
...эх!. . знал бы ты.. .
как снижает процесс поискофф прекрасногъо. .
изумительное декольте!!!.)) )
Хвалёный мушской кругъозор..)) ) -
просто отказываеЦЦа
от дальнейшЫх поискофф!! !
Нуу. . пАтом, КАНЕШНА!! !
на вАПрос: што ты в ней нашёл?. . -
ток и остаёЦЦа отвечать,
што тока гърудь!!)))
изумительное декольте!!!.)) )
Хвалёный мушской кругъозор..)) ) -
просто отказываеЦЦа
от дальнейшЫх поискофф!! !
Нуу. . пАтом, КАНЕШНА!! !
на вАПрос: што ты в ней нашёл?. . -
ток и остаёЦЦа отвечать,
што тока гърудь!!)))
В женщине ДОЛЖНО БЫТЬ ВСЕ! Ну а там по списку.. . И если кто-то сказал, что женщина не идеальна, то это чушь! Это убогий идеал далек от женщины.
Ага!: -)))
Пусть хоть что-то, хоть когда-то будет В женщине... и прекрасно, если оно естественно и безотказно: -))))))
В человеке все должно быть прекрасно (А. П. Чехов) , а женщина - это тоже человек и звучит сие гордо! =)))))))
Юлия Чурбакова
Буквально на днях (в ответах на вопрос Гугуцэ) это не смогли доказать!

ПРОСТО прекрасно? Кроме -потрясающе, изумительно, роскошно, великолепно,, немыслимо, фантастически? Ну ПРОСТО прекрасным ву женщины может быть например муж или аппетит или стул.
В женщине всё прекрасно, если она счастлива.
Если много водки, то в женщине (как и в мужчине) все прекрасно
В женщине должно быть хоть что-то прекрасно.... Вот она женская загадка)))) Ищите.
Ну хоть что-то!
Душа.
Ну ты же все равно жениться не собираешься! ? или как?
Так что одно только то, что она - ЖЕНЩИНА, --это уже прекрасно!
Многого требовать не стоит, оставим душу, лицо и тело. С одеждой заморачиваться не стоит, самим дороже.
да, сама женщина, а то что в ней это уже спорный вопрос))
Не факт что разгодав это прекрастное быдло побежи здавать эту тайну.
У хорошей женщины много всего прекрасного, но только если мужчина сможет это оценить.
Или куда? - на этот вопрос я ответ не дам. А что в женщине вашей прекрасно и чего ей не хватает, можете сказать только вы и только ей
Рядом с настоящим мужчиной любая женщина прекрасна.
В женщине всё прекрасно!! ! Не все это могут увидеть!!
Аналогично тому, что: Сделать женщину счастливой очень легко.. . Только дорого)))