Общество

Честная женщина на вопрос;"ты изменяешь?",должна ответить;"да".Или как?Или как обычно?

Честная женщина не изменяет, а искренне любит. Можно не одного. Можно не один раз. Но каждый раз - как в последний.
Алексей Посаженников
Лучший ответ
Ирина Искакова а кто спрашивает то?Хм..
Ага! должна ответить: "Или как? ! Или как обычно? " Т. Ф. =))
Денис Постой
Честная женщина скажет: "...только с тобой! ".)))
Kamila Tk
Честная скажет, прошло.. потому и ухожу...
Ателье Мебели
Честная женщина ответит "нет", потому что у нее свое понимание слова "измена"...))))
Паша Слабов
Честная? Ну тогда по-честному - "нет! ",
ну, а если Правдивая - то конечно "да! "!!!!-)))
Вот так, как обычно...
Екатерина Федотова Как говорится, размер имеет значение. Приветствую!
Честная скажет: "Изменяюсь... "
Я обычно округляю глаза и спрашиваю удивлённо: Кому?)))
Да, должна ответить!
Честная женщина не должна ждать когда её спросят!
Она должна сама, первая сообщить о своей измене!)))
Макаров Николай "И так каждый раз"-впечатлило !
ЧЕСТная женщина!! ! -
на вАПрос: "ты мне изменяешь? " -
должна ответить ЧЕСТно!!!)))))) )
Женщине, которой
за каждым СЛОВОМ ЧЕСТИ
нужно бежать
в постель,
хде она её ОСТАВИЛА..))) ) -
чесслово, док!!!.) ) -
удобнее сорать..))))
Helen Foxxx
Она должна спросить: Ты хочешь посмотреть как я это делаю?
Всё врушки попадались...
С чего бы это? Кто сказал, что изменяет? Она просто лишний раз убеждается, что её муж самый лучший.... "Дорогой, лучше тебя
нет ни одного мужчины! Вчера я опять в этом убедилась! ".
Честная женщина в любом случае должна отнекиваца. Как всехда!)))
Большинство честных женщин - это закрытые клады, которые целы только потому, что их еще никто не искал ( Ларошфуко) . В любой ошибке женщины есть вина мужчины.
Яна Телепова
Вы знаете, честной женщине часто бывает некому даже изменить!)))
нет
А где Вы видели честную женщину? даже если она не изменяет, потому что уже не может, все равно соврет..))
Честная женщина — это женщина, которая никогда не лжет, если, разумеется, речь не идет о ее возрасте, ее весе и заработках ее мужа.
или как) )
Честная женщина никому ничего не должна!
По какому пункту речь идет о честности--не вникла. Но на такой вопрос научили (на всякий случай) универсальной фразе-- Ты изменяешь? --Да! (честно) В мыслях. (хихихи) Потому что не знаю как ты отнесешься чтоб попробовать ...(лепите дальше) ...Как говорил Штирлиц--запоминается последняя фраза
Allа Stoykova
-Ты изменяешь?
-А ты? Я как ты, дорогой)) )
Маша Шорохова
У честной женщины сразу же должен возникнуть подобный встречный вопрос! Так как бытует мнение: "Свекровка б.. . снохе не верит! "
Зависит от того, кем вы ей приходитесь.
Мужем или...
Иванов Роман
даст уклончивый ответ
Женщина знает, что мужчина в ответ на этот конкретный вопрос, всегда хочет услышать противоположный ответ. Если ответила "да",то ему хотелось бы "нет" и наоборот-это такая мужская игра.... как и женская честность.
ну конечно же нет, честная женщина не изменяет, а оттачивает мастерство)
Дмитрий Петров
Честная, вобщем то она ни кому не чего не должна.
Дикие Вы тут.. проще надо быть.. Кулаком по голове и в камыши.. и фиг с ним, что не первый, и что по утрам поспать люблю.. На работе кому нить задеру
Сергей Попов
Мило улыбнуться и сказать : "Дорогой, как ты мог такое подумать" )))
Эт большая редкость
честная женщина сама разберётся сказать да или нет
честной женщине таких вопросов не зададут!!!!
Guncha Babayeva
да.
Зиед Закиров
честные женщины? а такие ещё остались?
Дмитрий Попов
Честная женщина не изменяет!
Серый Свирид
Честная женщина не изменяет, и соответственно ответ отрицательный