Общество
Что должен ответить настоящий мужчина, на вопрос женщины : А когда мы поженимся?)
Может это и не настоящий.. . Но он, молча, взял её за руку и повёл в ЗАГС...
Как только, так сразу.
Живёшь в моей квартире и живи - тебя ведь никто не гонит.
Завтра ...)))
Ответ будет, я незнаю кого конкретно из всех вас выбрать) Хотя, я не против жениться на всех и устроить себе гарем))
Как только, так сразу.
когда хочешь, хоть сейчас
Как только, дорогая, ты назовешь мою маму мамой! Любят они это))
как тока так сразу милая)) ) слово шейха)))
он должен ответить, что в 2016 году.
женщина должна слукавить и сказать что ей предлагают хорошую работу в другом городе. Настоящий мужчина тогда скжет : не уезжай давай поженимся или с облегчением скажет : конечно поезжай
А когда скажешь, Родная )
Мне не разрешат. У меня уже есть одна и дети
скоро.. потерпи немного..
своевременно или несколько позже
Настояшая женшына молча ...приведёт к ЗАГСу.
Анастасия Полякова
как ребенка в детский сад?))
В любое время, но только после футбола,... и то, лишь в случае, если наши выиграют))
Он должен строго ответить-я хочу тебе счастья! И я все для этого делаю. Еще немного и это случится!
Настоящий мужчина не ждет вопросов, а предлагает свою руку и сердце избраннице, как только поймет, что она любит его, а не его кошелек.
Аня Тен
плюс 100 !
как только так сразу....
Подожди свет в моём окошке. я ещё не созрел для семейного счастья.
Такой вопрос не зададут настоящему мужчине .Настоящий сам поставит вопрос перед женщиной.
Настоящий мужчина сам делает предложение ...
Настоящему мужчине женщина никогда не задаст такой вопрос!
после первого заработного мною миллиона.
настоящая и умная женщина таких вопросов не задает, но если она себя уважает, то сразу дает понять мужчине, какие ее отношения ждут.. . Причем вполне резонно не вступать в половую связь до замужества, проверить насколько вы мужчину заинтересовали как человек, а не как "станок"... НО таким принципам следуют действительно лишь духовно и умственно сильные женщины.. . Задавая такой вопрос, вы уже ставите себя в неловкое положение. Получается, что и мужчина рядом ненастоящий, а так, не пришей не туда и не сюда.. . свободные отношения рулят)))
прямо сейчас, любимая, я уже пакую тапочки и зубную щётку. ставь водку в морозилку, жарь картошку и встречай. это если она по телефону или в интернете осмелилась так оскорблять
Когда я съем свой борщ.
Поинтересоваться: "Я тебе что, обещал когда-то что-то? "
Честно сказать: "Никогда. Но секс с тобой меня вполне устраивает. Но если тебе что-то надо, есть какие-то у тебя проблемы, то поделись-помогу чем смогу.. "
Настоящий мужчина до этого вопроса не доведет
Должен честно задать вопрос: " С КЕМ? "