Общество

Что должен ответить настоящий, прожженный бухгалтер-профессионал на вопрос своего шефа "Сколько будет дважды два ?" :))

Всем пока, я спать. Завтра на смену в сутки.
Merugan Babajan
А сколько вы хотели ? .Бугалтер заступает в смену, держись страна :)
Татьяна Кузнецова
Лучший ответ
А сколько нужно?
Алексей Бихнер
настоящий бухгалтер скажет:
-Конечно 4.
Анюта Карпова
Он должен ответить примерно так.
Вы знаете, Владимир Владимирович,
буду краток. Буквально на днях я был в Российской Академии Наук, провёл беседу со многими учёными, в том числе молодыми, кстати, очень грамотные ребята. Так вот мы обсудили, в частности и данную проблему, поговорили о текущей экономической обстановке в стране; они так же рассказали о своих планах на будущее. Конечно, в первую очередь их волновала проблема востребованности; не менее остро встал и вопрос по ипотечным кредитам, но могу заверить, все эти проблемы решаемы и мы направим все усилия, чтобы решены они были в самом ближайшем будущем. В том числе это касается и темы, затронутой в вашем вопросе.

А вообще-то:

Сколько будет дважды два?
Эта шутка не нова.
Вам ответят не без яда
Многие: - А сколько надо?

В полемическом задоре
Отыщу ответов море:
Может шесть, а может пять,
Можно даже "ноль" принять.

Только спорщику-задире
Не решусь сказать: - Четыре.
Akylbek Abdiev
промолчать
Два литра водки.
Квадратный корень из четырёх в квадрате.
У бухгалтера шеф - главный бухгалтер. Ещё более настоящий профессионал. Он никогда не спросит, сколько будет дважды два. Он уточнит: "Сколько мы заявили дважды два в налоговую? Сколько отчитались в Москву? Что насчитал отдел продаж? Сколько у нас прошло по программе? Что из этих дважды двух мы покажем в этом месяце, а что перейдет на следующий? "
сколько надо - столько и будет
Nadya Filatova
Двадцать два (22)
Вова Багин
чмоки поки
Денис Липовка
Все выше, это чепуха! Настоящий должен ответить - А смотря какая двойка стоит впереди.