Общество
Мне осталось набрать 22 балла до звания мыслитель. Стоит ли с этим рейтингом идти к своему шефу с вопросом о поднятии мн
Стоит ли с этим рейтингом идти к своему шефу с вопросом о поднятии мне жалования?. Иметь в штате «мыслителя» должно быть почетно. Что такое Интернет, он знает только из моих уст -) P`S Для серьезных, с уважением - вопрос шутка, конечно -)
Тогда, судя по Вашему мнению, я (Просветленный) должна сама быть директором фирмы.. . А наш дирекор отказывается повысить мне зарплату и сказал. что он меня уже во сне видит, как я требую от него денег.. . Он установил мне интернет специально, чтоб я не приставала с повышением зарплаты (хотя мне для работы интернет не нужен).
Я в университет поступил, после того, как получил статус "Просветленный". Думаю, игра стоит свеч!
утверждайте, что стали им во внерабочее время.
Разумеется стоит!!!! Он как увидит слово "мыслитель", оценит Вас по новому! ))))))))))))
Я могу вам их подарить, лишь бы вам подняли жалование
сходи, зарплату не повысят наверно вам, а вот вапрос над кем после все колегии будут смеятся?
Обязательно!! ! Удачи! :-)
Сходить, конечно, можно-в лоб не ударит, но зарплату вряд ли повысит!
Не стоит. У вас КПД только 6%.
Шеф в эфире! Как только станешь просветленным, но на рабочем месте, в занимаемой должности, сразу увидишь свет в виде прибавки к жалованию, "даю слово! ":))))
Мысль хорошая и правильная!! !
Иди!
А почему бы нет. Дерзай! :)
нет нет нет.. . вот когда у вас будет "Искуственный интелект", тогда можно и попробовать! =)
- Вчера наш шеф проводил чемпионат офиса по пасьянсу «Косынка» …
- И какие призы?
- Троих победителей уволили…
- И какие призы?
- Троих победителей уволили…
сходи конечно!! - а то он ведь не знает чем ты на работе занимаешься, иди, иди- посмеёмся потом, когда расскажешь....
С вопросом о поднятии жалованья стоит идти независимо от Вашего статуса на Ответах!
Ага, бегом, скорей уволит! А то сидит и думает кого сократить?
боюсь, если ты к нему подойдешь с этим вопросом, останешься мыслителем без работы....
Не стоит а то уволит за такое проведение рабочего времени
Это же вопрос задал Диоген Саше Македонскому.
если он ниже рангом, обязательно! Скажите: давай местами поменяемся, а?