Общество

Мне осталось набрать 22 балла до звания мыслитель. Стоит ли с этим рейтингом идти к своему шефу с вопросом о поднятии мн

Стоит ли с этим рейтингом идти к своему шефу с вопросом о поднятии мне жалования?. Иметь в штате «мыслителя» должно быть почетно. Что такое Интернет, он знает только из моих уст -) P`S Для серьезных, с уважением - вопрос шутка, конечно -)
Тогда, судя по Вашему мнению, я (Просветленный) должна сама быть директором фирмы.. . А наш дирекор отказывается повысить мне зарплату и сказал. что он меня уже во сне видит, как я требую от него денег.. . Он установил мне интернет специально, чтоб я не приставала с повышением зарплаты (хотя мне для работы интернет не нужен).
...саша... ...сашок...
Лучший ответ
Я в университет поступил, после того, как получил статус "Просветленный". Думаю, игра стоит свеч!
утверждайте, что стали им во внерабочее время.
**артемка **
Разумеется стоит!!!! Он как увидит слово "мыслитель", оценит Вас по новому! ))))))))))))
Я могу вам их подарить, лишь бы вам подняли жалование
сходи, зарплату не повысят наверно вам, а вот вапрос над кем после все колегии будут смеятся?
Обязательно!! ! Удачи! :-)
Сходить, конечно, можно-в лоб не ударит, но зарплату вряд ли повысит!
Karamsar Şair
Не стоит. У вас КПД только 6%.
Шеф в эфире! Как только станешь просветленным, но на рабочем месте, в занимаемой должности, сразу увидишь свет в виде прибавки к жалованию, "даю слово! ":))))
Мысль хорошая и правильная!! !
Иди!
А почему бы нет. Дерзай! :)
Марина Тонких
нет нет нет.. . вот когда у вас будет "Искуственный интелект", тогда можно и попробовать! =)
Жорик Ж
- Вчера наш шеф проводил чемпионат офиса по пасьянсу «Косынка» …
- И какие призы?
- Троих победителей уволили…
сходи конечно!! - а то он ведь не знает чем ты на работе занимаешься, иди, иди- посмеёмся потом, когда расскажешь....
Galiya Kurmasheva
С вопросом о поднятии жалованья стоит идти независимо от Вашего статуса на Ответах!
Ага, бегом, скорей уволит! А то сидит и думает кого сократить?
Саня Ефремов
боюсь, если ты к нему подойдешь с этим вопросом, останешься мыслителем без работы....
/B
/*/*maks__ Bratan/*/*
Не стоит а то уволит за такое проведение рабочего времени
Это же вопрос задал Диоген Саше Македонскому.
если он ниже рангом, обязательно! Скажите: давай местами поменяемся, а?