Общество

Только что прошел IQ - тест и набрал 45 баллов. Это много или мало?

Да не прежуху по этой теме у мля ваще 25 балла.
Кирилл Кравченко
Лучший ответ
ты как текст то сумел набрать?
Azhar Toktybaeva
Это по фиг. Результаты тестов на IQ позволяют выяснить степень способности решать именно эти тесты и не более. Нужно убрать одно лишнее слово из четырех: грузить, грузчик, грузило, помидор. Убрать можно только одно лишнее. А лишним может быть и помидор, и грузить, так как это глагол, остальные - существительные.
Светлана Град
глупости это
например, всем можно дать по лопате, но не всякий выкопает яму
так и с iq = можно иметь высокий балл, но не уметь их применить в деле
иными словами, важно не наличие инструмента (лопаты), а умение им пользоваться (копать ямы)

тесты IQ ЗАВЕДОМО ПРЕДПОЛАГАЮТ ГРАМОТНОСТЬ, обязательность не просто изучения общеобразовательных наук, а их знание
иными словами, тесты IQ всего лишь выявляют способность конкретного человека к решению неких абстрактных задач, не имеющих к реальной жизни отношения

думаю, автор вопроса согласится, что гений по тестам IQ окажется полным идиотом где нить в джунглях, пустыне, или просто в деревне
Юлия Яцухно
До сих пор не придумано способа адекватного измерения IQ/
Михаил Михаил
Это вранье. Ты бы не смог задать вопрос здесь об этом.
!!! Aizz =) Id181474302Vk
Светлана Град Не факт. Эти тесты - так себе изобретение.
это из 60 возможных?
Ты точно не притворяешься!!! Это значит ты Дебил!!! АХАХАХАХ
Алена
У обычного человека не ниже 120 Ниже только у дебилов. Я вас поздравляю, вы не обычный человек))
Все зависит от своих ощущений.