Общество

вам щас будет смешно но я не понял даже как пройти 1 тест на iq это значит я умственно отсталы1 ?

Нет)
Просто твоя судьба решила, что тебе это не нужно))
Галина Болдырева
Лучший ответ
Артём, не переживай,
мы действительно в своей массе (и я в том числе) умственно отсталые.
А как иначе объяснить то, что творится вокруг?
Народ из окон мусор бросает! (только честно - бросаешь? Ну хоть окурок)
Бабкам место в метро не уступает. Матюгается.
Орёт, оскорбляет ближнего. Дерётся, блюёт. Много можно перечислять.
Неужели ты думаешь, что все они смогут пройти этот тест?
Люди не понимают элементарных вещей - нельзя сморкаться на тротуар!
А ты про тест))))
Кузя Кузькин
Фирдавс Бокиев тогда я святой ? :)
не волнуйся.... инструкция была на каком языке? Вдруг, подделка?
Фирдавс Бокиев ну хочешь ссылочку дам ?
ясен пень! мы с тобой того, умственно. :) ! не парься, брат, весь мир такой!
(их спецом учили тесты проходить!)
Елена Кочнева
Может там плохо объяснено? !
Есть несколько тестов. Одни предназначены для тех, кто умеет читать и писать и опираются на общую эрудированность. Например, нужно продолжить числовой ряд или найти общее начало для нескольких слов. другие - для тех, кто не умеет читать. Они опираются на способность человека сопоставлять, находить взаимосвязи (в общем, как и в первом) , и представляют собой набор из нескольких картинок, которые нужно дополнить одной из предложенных и наиболее подходящих по смыслу.
Может вам стоит попробовать такой?!
не но если твои золото-валютные резервы на высоте то по моему пофигу будешь раком ставить ты, а если нет то тебя такова диалектика,
Юра Байер