Общество

У меня IQ 92, мне 14 лет, я девушка.. Если у меня IQ 92 - значит я тупая?

Этого мало, конечно, но в таком возрасте можно поправить. Необходимо высокоинтеллектуальное общение и высокоинтеллектуальные занятия. Музыка, литература, изобразительное искусство, кино требующие работы и усилий для познания и понимания. Но зато ты приобретёшь взамен жизнь совершенно другого качества - несравненно яркую и полноценную. Тебе никогда не будет скучно самой с собой, но ты всегда будешь притягивать к себе интересных людей.
Ольга Волкова
Лучший ответ
Выкинь его нахрен и не заморачивайся.
Elena Loskutova
значит не соответствуешь полностью шаблону тех, кто тест составлял.
Окно Е
Американские стандарты к нам не подходят. Умники у нас становятся неудачниками. А глупые, крупными руководителями .
скорее острая
Алина Баширова
Может просто блондинка?
Перекрасся..
Трудно сказать... у мну 138..и я понятия не имею много это или мало, фиолетово, наешь. ) Забей.
Лена Есипова
Чем тупее тем лучше..
нет, во-первых всё от программы зависит, в которой тест проходила.... мне тож 14, а айкъю 121....и если 92 для 14летней то норма, плохо когда меньше 80
в девушке не это главное
ну канешно тупая иначе и быть не могло
Не парься это не самый плохой показатель
нет у энштейна было 140 с чем-то и вообще настоящий iq узнать невозможно!
не обязательно, просто почти отсутствует логикаIQ
раньше никто не считал и жили без заморочек, займись чем нибудь другим.
О.
Ольга .
Ты просто девушка.
Слишком мало фактов, чтобы ответить на этот вопрос. В тестах используются разные шкалы.