(91.92) других показателей не было прошла в интернете около 8 тестов.
Это для меня нормально или нет? Интересно ваше мнение (принять к сведению) Заранее всем спасибо)
Общество
Мне 21 год у меня iq 92
Мне 18-iq 65 и я идиот.
но я с этим не согласна. тест дурацкий.
Это конечно скромный результат. Но этот тест нужно проводить под руководством специалистов. Но, видимо вы примерно на этом уровне. Средний человек, как вы догадываетесь имеет 100 плюс-минус 10%. Так что вы обычный, среднестатистический человек с самыми средними способностями. Не расстраивайтесь, Джордж Буш младший, с 94, стал президентом! )))
Маловато. У меня по Айзенку было 130 - 140. От темы. В 21 год.
на мой взгляд, маловато для 21 года. мне 48 и мой IQ 132,а у моей коллеги вообще 147....так, что вам есть куда расти...
норма 100 - 110... отклонение - ниже 70... но полностью доверять онлайн тесту я бы не стал, это было бы тоже отклонением
Средний IQ 100.
У тебя чуть ниже среднего. В общем - нормально.
Мне тоже 21, у меня IQ 123 :)
У меня 110, у дочери 140.
У Буша младшего (предыдущий президент США) был IQ 91-ты умнее.
Вот я даже ни разу свой IQ не измерял. Живу как-то. Даже не дурак вроде)
поздравляю! у тебя великое будущее) ну например как у Буша)
странно, что человек с таким высоким IQ задает такие глупые вопросы. даже подозрительно.
а вообще - IQ - туфта. Ум по другим критериям определяется
тесты для творческих людей не катят..
Повышай его как то . Мой IQ в 16 лет был 145
у меня 177 но я бомж