если вы проходили этот тест не менее часа наедине с психологом - да, слабоватенький результат.
если этот тест был в интернете - не обращайте внимания. он не информативен (например тест Айзенка)
Общество
Я прошёл IQ-тест и набрал 79 баллов. Это очень плохой результат?
Маловато. Но если Вы не тренировались, этот результат может быть не объективным. Нужно решить несколько пробных вариантов, это как в компьютерной игре, нужно привыкнуть к формату.
Человек не машина, чтобы его можно было по тестам ставить в рамки. Не обращайте на них внимания и развивайтесь.

не переживай --поесть хватит
IQ ЗНАМЕНИТОСТЕЙ
Джон Кеннеди
Билл Гейтс
Шарон Стоун
Франклин Рузвельт
Джеральд Форд
Михаил Галустян
Барак Обама
Ксения Собчак
Брэд Питт
Джордж Буш
Маловато, даже на фоне Буша...
Джон Кеннеди
Билл Гейтс
Шарон Стоун
Франклин Рузвельт
Джеральд Форд
Михаил Галустян
Барак Обама
Ксения Собчак
Брэд Питт
Джордж Буш
Маловато, даже на фоне Буша...
Это плохой результат. В ВУЗ лучше не поступать. Лучше получить хорошую рабочую специальность.
Да нармально всё , чё , реальный результат, отвечаю, главное в челюсть бей кто смеяться будет :)
P.S А у меня 108, когда проходил ну там тест ай кью Айзенка, кто будет ржать получит фофан :)
очень не объективны. эти тесты
Результат iq-теста никак не связан с реальным уровнем интеллекта человека.
По идее да, но тест тесту рознь, на одном я набрал 120,а на другом не больше твоего результата.. . Не парься. . херня это всё, он ровным счётом мало что может показать объективно
ну во -первых, смотря сколько тебе лет. Средний IQ- 100.
маловато будет
Намана. Чтоб инструмент по назначению использовать хватит.
Ниже среднего