Общество
Кризис приведет к изменению существующей системы? ваши мнения?
Мечты ...Мечты... Хуже только будет народу))))
Нет. Это лишний повод ограбить народ.
Все кризисы приводят к изменениям. . А во к кардинальным, системным или незначительным - предсказать невозможно..; -)) Да и относительны эти понятия..
будешь меньше популистов раз. второе.. теперь проблемы деньгами не зальеш.. надо будет словами и действиями их разрешать... и третье... самое главное.. народ поймет что он хозяин своей жизни.. а никак не государство.
Мне жаль, что я сейчас не у руля, но всё равно это когда нибудь закончится, просто денюшек не хватает, а вообще-то это кому-нибудь было нужно.. . А говорят, что Явлинский заменитт Медведева, но кто на самом деле со всей этой махиной справится? Вообще не известно?
Навряд ли я тебе снюсь,
Навряд ли мечтаешь обнять.
Ты знаешь, чего я боюсь,
И знаешь, что нужно мне знать.
Навряд ли руки твои
Помнят каждый изгиб моих плеч,
Навряд ли губы твои
Так хотят поцелуями жечь.
Навряд ли ты дышишь со мной
В унисон и желаешь всегда,
Навряд ли свой сонный покой
Променяешь на страсть для меня. .
Навряд ли. . Хотя, погоди,
Для чего друг у друга мы есть?. .
Играем с собой в поддавки,
Я и ты - динамитная смесь.
Навряд ли мечтаешь обнять.
Ты знаешь, чего я боюсь,
И знаешь, что нужно мне знать.
Навряд ли руки твои
Помнят каждый изгиб моих плеч,
Навряд ли губы твои
Так хотят поцелуями жечь.
Навряд ли ты дышишь со мной
В унисон и желаешь всегда,
Навряд ли свой сонный покой
Променяешь на страсть для меня. .
Навряд ли. . Хотя, погоди,
Для чего друг у друга мы есть?. .
Играем с собой в поддавки,
Я и ты - динамитная смесь.
врятли. скорее лицемеры пользуясь юридическим зонтиком захотят стать пиночетами и хунтой. вседозволенность порождает монстра. его уже видно.
Золотая !!!В истории гос-ств, шило на мыло не раз меняли ,..результат нулевой.
Может быть вы, что нибудь новое предложите нашим правителям. .
хотя вряд ли им это заинтересует, у них и так все хорошо. . просто отлично.
Нашу страну уже ничего не испортит и ничего не исправит
Навряд-ли !!!
вскроет все недостатки
Кризис давно уже показал все дерьмо наших властей - цены, в отличие от всего мира, растут, чиновники поднимают себе зарплаты, покупают неоправдано дорогую мебель, автомашины, квартиры, зарубежные командировки, одним словом, относятся к нам как к скоту. А народ в массе нищает, голодает, безработица растет. А мы? А мы эту сволочь терпим и любим.
обязательно
смотря что понимать под системой сами принципы отношений вряд ли, а лица могут и поменяться декорации сменятся, но кукловоды останутся (при этом не в накладе) а нард как всегда за все заплатит ка всегда за все платил.