Общество

а в детстве в дед мороза верили? ну про подарки под елкой.

Драйвер Ххх
Стыдно признаться, но до сих пор верю)
Галина Романова
Лучший ответ
Верила...
Виктор Алагуев
Да, верила! Особенно когда увидела паровозик под ёлкой, который я так, до истерики, хотела!
Без веры жить скучно. верю, даже если не верится
До 5 лет и то потому что не задумывался. Потом отметил противоречия и после наблюдений разобрался А жаль
Сергей Рощин
да. и всегда удивлялась, почему один год ко мне приходил один дед мороз, а в другой год - другой и явно помоложе.. . внучок был наверное. а еще брат прикалывался - на говорит позвони, это телефон снегурочки, я набирала и слушала "...13 сентября - кинофильм Матрица, сеансы в 10.00, 12.00, 13.50 и в 16.40... и т. д... "
Раука *****
Мне через два года 50 лет будет, а я продолжаю верить во всё доброе и хорошее....
и сейчас верю))
Нет. Когда мне было 7 лет мама пригласила Дед Мороза и Снегурочку и я поняла, что лучше в них не верить. Помню перегар и костюмы цвета советских мультиков и лица не волшебные... в общем спасибо)
да но однажды запалил предков кладующих какуюто хню под елку... терь я атеист
я верила в Санта Клауса
Верила и верю) А что, его нет?
Татьяна !!!
он был, есть и будет!
верю до сих пор, и подарки под елкой всегда лежат
Вадим Обрезан
так ведь он неделю назад в Страсбург приезжал.... правда не на оленях...
верила и.. . верю=))
даже письмо писала ему. не в Устюг, а в Лапландию. Ответ пришёл=) иногда перечитываю, когда в коробку с письмами залезаю=)
а я даже и не помню наверно когда совсем маленький был =) верил))
Ага. До поры до времени.