Общество
а в детстве в дед мороза верили? ну про подарки под елкой.
Стыдно признаться, но до сих пор верю)
Верила...
Да, верила! Особенно когда увидела паровозик под ёлкой, который я так, до истерики, хотела!
Без веры жить скучно. верю, даже если не верится
До 5 лет и то потому что не задумывался. Потом отметил противоречия и после наблюдений разобрался А жаль
да. и всегда удивлялась, почему один год ко мне приходил один дед мороз, а в другой год - другой и явно помоложе.. . внучок был наверное. а еще брат прикалывался - на говорит позвони, это телефон снегурочки, я набирала и слушала "...13 сентября - кинофильм Матрица, сеансы в 10.00, 12.00, 13.50 и в 16.40... и т. д... "
Мне через два года 50 лет будет, а я продолжаю верить во всё доброе и хорошее....
и сейчас верю))
Нет. Когда мне было 7 лет мама пригласила Дед Мороза и Снегурочку и я поняла, что лучше в них не верить. Помню перегар и костюмы цвета советских мультиков и лица не волшебные... в общем спасибо)
да но однажды запалил предков кладующих какуюто хню под елку... терь я атеист
я верила в Санта Клауса
Верила и верю) А что, его нет?
он был, есть и будет!
верю до сих пор, и подарки под елкой всегда лежат
так ведь он неделю назад в Страсбург приезжал.... правда не на оленях...
верила и.. . верю=))
даже письмо писала ему. не в Устюг, а в Лапландию. Ответ пришёл=) иногда перечитываю, когда в коробку с письмами залезаю=)
а я даже и не помню наверно когда совсем маленький был =) верил))
Ага. До поры до времени.