Общество

А вы никогда не задумывались откуда у Деда Мороза столько денег на подарки? где он их зарабатывает?)

Он их в лапландии вместе с белыми медведями делает
Slavik Li
Лучший ответ
Магазины с игрушками обворовывает, каждый день 364 дня в году, то тут одну, то там две, вот подарки и набираются.
Никита Рачин
я давным давно об этом задумалась и своим детям объясняяла, когда они были маленькими, что бог делает так. чтоб у дедморозов были деньги на подарки.
Где-где,какая тебе разница?Дарёному коню сам знаешь чо
Он же волшебный дед)))))))
Mari Kokineli
Он плохих детей на органы продаёт.
Kuan Tapenov
Олениной на рынке торгует и шкурами,рогами
Подарки не за деньги берутся... ахахах
На то она и сказка, прагматичный милокЧтоб о деньгах не думать
Играли в офисе в тайного Санту. Девки до сих пор орут и не могут понять, кто подарил в бухгалтерию корм для крыс.
Дедешка - Шоплифтер
Думаете, зачем ему такая "просторная" одежда? Ещё и Снегурка на подхвате.
Он их сам делает, ясен пень!
Olesya Ms
У него молодая снегурочка есть
Самурай (_)+{*_*}
Прообраз Деда Мороза - Святитель Николай (чудотворец). Он подбрасывал деньги нуждающимся людям. Подбрасывал тайно, чтобы никто не мог догадаться, что это он. Где он их брал ? Об этом в Житии Святых не написано...
Вадим Иванов
Kuan Tapenov Прообраз Деда Мороза - языческий персонаж, а не библейский. И Новый год - тоже языческий праздник.
Он же волшебник, маг, фокусник. Мешок , как шляпа (ящик) у фокусника в цирке. Мы же не задумываемся откуда у фокусника кролик в шляпе:-) Материализуется из Космоса (пустоты).
Оля Марина
Бог создал этот мир из ничего

Смекаешь?
Лариса Гуляева
С книжек, календарей, открыток, песен... ну и спонсоры помогают, то Кащей что притаранит из волостей, то Яга от щедрот оттопырит, а то и Ведьмы с трассы
Джони Коротич
На лохах
Дед Мороз, он же Карачун - в славянской мифологии бог смерти, являющееся повелителем морозов, холода и мрака. Он ставит на счетчик богатых и влиятельных мира сего желающих протянуть чуть подольше. Деньги взамен на жизнь. Своего рода Робин Гуд.
Dauren Amirkhan
отвечаю: дед Мороз не дарит вам подарки а вкладывает идею об их покупке родителям ну или кому то еще. Если вы конечно хорошо вели себя весь год.
Ворует.