Общество

Какая женщина-идеал ваших мечтаний?

Ну, вот идеал. Она красивая. Влюблена в вас по уши. Любит только то, что нравится вам. Не работает и имеет много собственных денег. Или же работает, но на дому. Ну, чтобы остальные не пялились. Не ходит в вашем присутствии в туалет по-большому. Не возражает. Всегда хочет. Не бывает месячных. Ничего не клянчит. Даже ребенка захочет только вместе с вами. И родит по вашему желанию мальчика или девочку. Она не курит, но если вы захотите, будет курить и не привыкнет. С ней можно поговорить обо всем, что вас волнует - от карбюратора до заигрывавшей с вами в парикмахерской симпатяжке. Она мечтает заняться сексом втроем. Она должна быть такой. Она должна быть эдакой. Она, она, она.. .
Кажется, это эталон. А если будет такая девушка, которая не будет соответствовать всем пунктам эталона, лишь единицам, но все-таки вы будете понимать, что будь она хоть капельку другой, люби она футбол и пиво, было бы только хуже, то это будет идеалом. Ведь каждое несоответствие эталону чему-то учит, а значит идет вам только на пользу. А значит, каждая ваша девушка идеальна.
Евгений Морозов
Лучший ответ
Увы. Как показывает практика даже такая не идеал.
Что то ещё должно быть...
Верная и НЕЗАВИСТЛИВАЯ подруга, с которой можно напиться в доску и, бросив на пару дней работу/учебу, уехать куда-нить в Бобруйск на экскурсию)))
Ekaterina S.
На букву Жэ.
Я реалист, и понимаю, что идеальных людей нет и быть не может
Сабина Мусина
Suslik Suslik Bars А может быть, вы путаете идеал с эталоном? Даже в мечтах...
Такая, чтобы держала вашего брата- мужчин, в ежовых рукавицах.
Елена Демидова
Та, которая умеет успокоить и выслушать
Павел Русин
женщина мать, верная своему народу.. ну и все остальное ...
а ваш идеал?
Хорошая
неописуемая
Та которая даёт почувствовать мужщине ...что он МУЖЩИНА.!! И НЕБОИТЬСЯ ПОКАЗАТЬ СВОИ СЛАБОСТИ. Ради таких можно "разшибиться в доску"...но пока ..доска пусть будет цела)