Общество
Вы способны почувствовать то же самое ,что чувствует другой человек в сходной(аналогичной) ситуации?:)
Для этого вовсе не нужна аналогичная ситуация.
Это моя профессия. Не хуже и не лучше других. Хотя, по правде говоря, кирпичи таскать - это и легче, и для здоровья полезнее.
Нет конечно, но стараюсь.
люди чувствуют одно и тоже, только не всегда признаются в этом
конечно, если уже через это проходила
Что тут сложного : обычный цыганский гипноз... .
Пишите : научу ...
З. Ы. : людям со слабыми нервами просЬба не обращатЬся ...
Пишите : научу ...
точно такие же чувства ощутить сложно, можно лишь только теоретически поставить себя на место того человека и предположить, что будешь чувствовать. . или .. если была похожая ситуация, то вспомнить свои чувства. . Но вот почувствовать абсолютно тоже самое что другой человек, наверное не получится
Для этого и дано мышление человеку, хотя не каждый человек может это.
Кстати, я многое могу понять и почувствовать у других людей, но Вы не указали, что именно...
Способна, только убедилась, люди разные. Быть Матерью Терезой уже не нужно. Надо думать о себе и соих детях. Пример, три мамы попали в беду. Одна мама встала на тропу войны, беззакония, к чиновникам, решила как то свой вопрос. Две мамаши попали в аналогичную ситуацию, им говорят нужно и надо, куда и как. Легче взять аськи и поискать разведенных мужиков или разбить чью то семью. Они думают, что таким путем решат проблемы своих детей.
Именно так я всегда стараюсь делать.
угу ((((
да
ммммм.... есть такое..)
нет слава богу
почувствовать то же самое