Общество

Если в России возникнет ситуация аналогичная Ливии или Кыргызстану, вы будете на стороне власти, оппозиции или...?

Sweat Sugar
не буду принимать в этом безумии участия
Анна Анна
Лучший ответ
йа свалю по холодку
Лирика-блажь, лирику прочь
И не о ней теперь я пою
Видишь, в стране начинается ночь
Значит нам надо зажечь зарю!

Время лирических песен прошло
Время настало других стихов
Надо, чтоб солнце снова взошло
Над землею, ставшей страною рабов!

Побоку сердце, чувства - долой
И я другие песни пою
Видишь в стране начинается бой
Значит, нам надо быть в строю!

Молот народного гнева сметет
Преступную власть воров
И если надо, солнце взойдет
На острие наших штыков!
Оппозиция - это кто конкретно?
Я буду вообще в стороне.
R@f@el K@dj@ev
Происходящее в Ливии и то, что было в Кыргызстане - не одно и то же. Кыргызы воевали, чтоб сменить строй ( с капсистемы на соцсистему, а также парламенскую форму правления) В Ливии же оппозиция предлагает умеренный ислам сменить радикальным. Кыргызкую революцию никто не поддержал, а Россия и США лишь на следующий день выступили в поддержку оппозиции, когда она революция завершилась! Ливийских - поддерживает США и весь Запад.
"Tipun Tebe na Iazik" glupish.
Aleksander Trofimov
Или
Lyazzat Tokmurzaeva
А хто у нас оппа... зиция?
Luda Civilicina
Пока "или". Всё непредсказуемо. У нас начнется только после Индии и отделения Тибета от Китая. В любом случае это будет после Сочи-14. А там как медали лягут...
Шумекамышь
я поеду в отпуск! ! :)
А я пойду экспроприировать награбленное!