Общество
Это действительно тяжёлая утрата или ВВП,что то путает?+
Премьер-министр Владимир Путин направил телеграмму со словами соболезнования родным и близким Егора Гайдара. - Кончина Егора Тимуровича Гайдара - тяжелая утрата для России, для всех нас, - говорится в телеграмме Владимира Путина родным Егора Гайдара, текст которой сообщает пресс-служба Правительства РФ. - Не стало настоящего гражданина и патриота, сильного духом человека, талантливого ученого, писателя и практика, - передал Путин близким умершего экономиста и политика.
Как говорится, о покойниках либо хорошо, либо.. . буду говорить хорошо.. . Хорошо, что умер, очень жаль, что эта утрата не произошла лет на 40 раньше.
Людмила Федорец
жидело если мозга у тебя нет. в опе невозьмеш..я тебе это говорил уже..
Сограждане детсадовцы друзья! Вы многие совсем поехали на голову или как? Что может нынешний глава правительства сказать о бывшем умершим кроме того что он сказал? Вы что на самом деле считаете Путина таким же быдлом как мы-ошибаетесь это питерский человек с университетским образованием и есть граница когда он может смешить толпу и когда он этого не будет делать никогда.
Он и про ельцина в таком же духе говорил
Значимость фигуры и деяний Е. Гайдара станет ясна и по достоинству оценена лишь в отдалённом будущем, когда уйдут его нынешние непониматели и недруги.
А то что Путин так поступил делает ему честь, он своим сегодняшним положением во многом обязан Гайдару и его реформам.
Анар Камил Оглы
"Значимость фигуры и деяний т.Сталина станет ясна и по достоинству оценена лишь в отдалённом будущем, когда уйдут его нынешние непониматели и недруги."...
Просто несколько вопросов:Почему только в России переход к рынку сопровождался всеми теми процессами, которые нынче принято называть "лихие 90-е"? В Прибалтике другой сорт людей был? В Польше?Даже в Румынии!?; Почему всё происходило так дико?; Откуда взялась толпа олигархов?; Где сбережения простых людей?; Почему какой-то Гайдар решил, что знает экономику лучше Стиглица?; Почему не были сохранены механизмы госрегулирования в монопольных и стратегических отраслях?; Почему обычный технарь типа меня мог спокойно заниматься настоящей спекуляцией (монопольной скупкой и продажей товара с целью изменения коньюктуры рынка) за которую в США награждают тюремным заключением в 200 и более лет? Может вы от Новодворской заразились особым пониманием действительности?
Вы забыли в какие годы был в правительстве Гайдар. Когда были карточки покупателя и макарон без нее купить нельзя было Его во всем мире признали лучшим экономистом. А Вы здесь над покойником глумитесь.. И не надо никому смерти желать. хорошие они или плохие. Личности ничего из себя не представляющие критикуют Путина. Как бы так не получилось что Вы быстрей на тот свет уйдете.
он и Ельцина выдающимся называл.... а вы голосовать за него ходите))))))))))))
Интересно, а когда это ничтожество - гобачев представится... Какие ему дифирамбы и кто, будут петь...?
лицемерит
Шаблон телеграммки это и все.
Ведьма ты забыла кто довел страну да карточек, и что устроил потом Егорушка! Дед его задушилбы своими руками! Развалили всю эканомику и промышленность до сихпо расхлебываем!! ! Это маг сделать только американский прихвастень!