Общество

Чтобы успокоить пьяную женщину, надо ...(продолжите)

Арай Кажкенова
ещё налить
Юличка Бобылева
Лучший ответ
если она буйствует, лучше не заканчивать наливать, до состояния "полного отруба"...
в ситуации "тихого и спокойного " действия алкоголя, можно уговорить остановиться и проспаться )))
Арай Кажкенова Доброго вечера, Кися!
Невозможно. Нужно удалиться самому, или выключить ее точечным ударом в лоб, чтобы не буровила, или как более гуманный, но более сложный способ, растолочь небольшой кусочек янтаря и дать ей выпить с водой. Через 5 минут она отрезвеет.
Неизвестно Неизвестно Надо же незнала,что янтарь оказывает такое действие.
Игорь Хилько Надо же не знала, что ее можно выключить точечным ударом в лоб.
Налить ей стакан коньяку и преложить выпить на брудершафт
Ulia Shilkina
напоить ее до состояния, чтоб под стол упала, и не раньше, чем через 12 часов в жутком похмелье проснулась...
некоторых привязать ((((( такую хрень несут (((( а если адекватная, то достаточно приласкать и спать уложить))))
Сергей Эйсмонт
...обездвижить её любым доступным способом и заткнуть рот любой ненужной вещью.
...надо не поить её
Вера Дмитриева
Принять вместе с ней холодный душ,,, ,
Общих рецептов нет, но приходилось находить способы.
почесать пяточку....
Victor Lagutov
Уложить её спать.
Marina Shagieva Uluocak
надо ее приласкать и уложить спать.
Ой, вот уж не ожидала, что у вас, мужчин наши проблемы? ! Мы. значит, мужей реанимируем, а вы.. . Мой ответ: вызвать такси и отправить ее к маме...
единственный способ-сделать так чтобы она вырубилась, пусть пьёт до бессознанки
И не воспользоваться моментом? Джентельмен!!!! А как же с высказыванием: "Напилась - веди себя доступно" ???
Викуша Юшкевич а может истерика случилась как раз после момента?)))
а с чего вы взяли, что ее нужно успокаивать?
обнять, поцеловать....
Роза Киреева
уложить ее спать
Premium Ak
Надо сказать, что она КРАСАВИЦА!!!) ) И она успокоится.
Надо поговорить с ней по душам, сказать, что она в таком виде еще прекраснее, интереснее и вообще, что она самая лучшая и самая любимая, потом напоить чаем и уложить в постель.
А как вы, говорит, расслабляетесь? -А мы и не напрягаемся! .
Так вот, не надо сперва её приводит в то состояние, чтоб потом пришлось ломать голову над тем, как её успокоить!
Dima Zacepin
надо не пить
уложить ее спать
Denys Sidalo