Общество

Может ли женщина изменить мужчину???:))

Может изменить поведение, но не личность! Да и каких сил ей будет это стоить!
Виталий Павлюк
Лучший ответ
Нет. Человек может измениться только САМ, без принуждения. Это и мужчин, и женщин касается.
Может. Если мужчина будет прислушиваться и понимать очём идёт речь.
Виталя Мухин
Практически нет. Может, если он сам захочет измениться.
а не проще ли найти другова мужчину?
влюбленного может, но это проходит
Ариша Трескова
тааак.... если придерживаться теории что человеку свойственно меняться под влиянием окружающей среды, прочтенных книг, кол-ва заработанных денег и того круга людей с которыми он общается то ДА. А в том смысле в каком это хочет сделать каждая 10-я женщина НЕТ)))) Наверно это не очень корректно по отношению к нему, ну не собачка же)
Если умница, то сможет.. . )))
Инна Иванилова
Нет конечно
Да, но не переделать, а только изменить.
может, пока спит ногти накрасить, губы глаза, подстричь и т. д.
Евгений Ионин
женщина до свадьбы думает, что после мужчина изменится, а мужчина думает, что женщина после свадьбы не изменится
Александр Ларионов проще круговорот воды в природе в обратную сторону пустить, чем балбеса изменить...
ваще то да. знаю примеры.
Olga Kalugina
если постараеться))) то может)
Как дважды два.
Может, но когда она его изменяет то в результате понимает что не совсем это ей надо было....
Паша К
Не ногти сломает еще и истерику закатит
нет и даже не пытайся
Мне кажется, при большом желании, она на все способна, даже изменить мужчину.
П*
Поля ***
постоянно изменяют
Не имеет морального права!
а почемубы нет
мывсе мняемся так или иначи
а кто утверждает обратное тот либы мёртв либы глупец :):)::):)
может и ещё как! тока не каждая : )
Случаи бывали. Но ничего хорошего не вышло !
&/
</\/ / /{ >
да... в paintе или в photoshopе это вполне реально))
Нет! А вот изменить мужчине ЗАПРОСТА!
Roman Larin