Общество
Вам не кажеться странным что Россия покупает островные государства, признающие Абхазию, хотя на эти деньги можно (+)
бы было построить жильё для всех ветеранов войны и русских молодых семей?
Кажется. Более того - это вызывает посмешище всего международного сообщества.
Но - как с гуся вода.
Не кажется.
На покупке признания Абхазии островным государством откат можно получить больше, чем при строительстве жилья для всех ветеранов войны и русских молодых семей.
а кому ж еще можно запудрить мозги? после Хамаса и Венесуэлы !
Это отдельная глава бюджета, регулируемая бизнесом. Здесь интересы олигархов задействованы.
вы знаете нет.. не кажется..: -)..она меня ваще ничем уже не удивит.. ну хорошо острова подкупила.. а 20 000 000 000 (я не ошибся) на развитие той самой Абхазии (провалилась бы она к чертовой матери)... это никого же не удивляет..: -)
Не спится?
а можно было бы футболиста купить... из европы, или можно было бы в африку гуманитаркой, или на развитие экономики америки, применений много короче
а скажи мне кому нужны твои пенсионеры? Какая от них польза?
а еще снизить цену за газ для украины?
Тамара Лобанова
У вас на Украине помешательство?
ну вы все и расчетливые!!!! вот бы с вами так же, когда вы пенсионерами станете!! ! конечно! вы уже будете другими пенсионерами. . теми пенсионерами, которые копили на свою старость!! ! но наши дедули и бабули воспитаны в другом государстве. . в государстве, где само государство должно обеспечивать нормальное существование. . раз их так приучили. . то мы просто обязаны обеспечить этим старикам достойную старость!!!! вообще деньги из бюджета очень часто идут на какую-то херь)))) ) типо это выгодно. . чтож.... пусть будет выгоднее вкладывать бабло в бабло. . а не бабло в людей.... посмотрим на них, когда половина населения свалит из страны. . )))))))
Видимо признание Абхазии великим государством Науру гораздо выгоднее для России, чем какая-то мелочь вроде ветеранов, молодых и многодетных семей и т. д.
Вообще-то, преступлением считается как получение взятки, так и дача её. Кремлевская свора - банда преступникав, что она же неоднократно доказывала.