Общество
Будет ли это означать конец России как русского государства?
30 марта на заседании правительственной комиссии под руководством первого вице-премьера Игоря Шувалова будет рассмотрен проект новой Концепции миграционной политики. Из документа, разработанного Федеральной миграционной службой (ФМС), следует, что Россия кардинально меняет отношение к мигрантам: квоты ликвидируются, трудоустройство максимально облегчается Сейчас в России от 7 до 9% ВВП создают трудовые мигранты. При этом у государства нет четкой позиции по вопросу: нужны нам рабочие руки из-за рубежа или мы можем обойтись без них. "У нас сейчас сиюминутная миграционная политика, когда квоты то увеличиваются, то сокращаются - в зависимости от текущей политической ситуации", - считает Владимир Волох, член общественного совета при ФМС. В новой концепции квоты предлагается отменить вообще.
Государство останется..
Шахида Есжанова
А г-ву, как водится, нужны руководители.
Это называется приглашение для китайцев. Интересно сколько китайцы заплатили за этот нормативный правовой акт нашим кровопийцам? ! (((
всё было бы прекрасно если бы в стране была диктатура закона для всех без исключения...
Так не сидим и пиздим, а берем заначку, покупаем КАЛАШ и " за ВЕРУ и ОТЕЧЕСТВО". Где Кремль знают все, также "почта-телефон-телеграф", ну и по окраинам и весям все эти МЭРИИ тоже известны .
А у нас есть вообще чёткая позиция хоть по какому вопросу? Вот насчет поговорить, это Да.
В Японии практически нет мигрантов, потому что по их законам мигрантам надо больше платить и больше налогов с них платит предприниматель, а у нас все законы на уничтожение собственного народа.
вот этим законом россию окончательно прикончат... начнется исход славян в Украину и Беларусь... потому как жить в кишлаках что то не очень хочется...
вот парадокс - для мигрантов работа есть (или находится) , а живущих в России - Нету работы. Очень много безработных, тем не менее для всех приезжих находятся свободные места.
если всё-таки это утвердят, то станет еще больше БОМЖей, безработных и т. п.
Эмирлан Торогелдиев
Братец, еще в недавние советские времена существовали лимиты на прием на работу советских граждан для работы в Москве...называли их лимитчинками. На какую работу их нанимали? Да на разную - на заводы, водителями общественного транспорта и т.п. И не то чтобы самих москвичей не хватало на эти работы - москвичи на эту работу просто не шли... А что касается мигрантов, то ответ простой и понятный: им можно платить меньше, совершенно не заботясь о соцзащите и прочей такой "ерунде"... а то и вовсе не платить и послать их нах...(куда это они пойдут жаловаться?). А что касается конца России - то это зависит от нас с вами, от россиян. Вот в США полно и легальных и нелегальный мигрантов..и ничего - страна только богатеет и крепчает...Они и своего последнего президента из негров выбрали..О как! Иу нас когда-нибудь будет президент из негров?
П... ц России.
Россия занимает 2 место после США по числу эмигрантов. Русские не будут работать на работе которую делают Таджики например или будут но за совершенно другие деньги. . По предварительным резудьтатам переписи населения 2010 г число Россиян уменьшается составляет142 миллиона. Для нормальной экономики нам необходимо 300 миллионов и даже больше. где их взять? Пусть приезжают и работают.
да это конец
Так выборы скоро, у них последний хапок. Чюют что скоро им всем кирдык, вот и делают гадости, Манежки видимо им мало. Я вот в Болгарию намылился. Так что спасайся кто может!
Создаются условия, при которых конкуренция между мигрантами и гражданами будет заведомо ориентирована на мигрантов. А потом удивляются - откуда столько ксенофобов? ! Даже я порой готов стать ксенофобом, тем более если учесть ЧТО они творят в стране. Думаю, что это заранее продуманные шаги по уничтожению коренного населения России. Слишком много совпадений, а если их больше трёх это уже система. В данном случае - супер-система.
А вот еще в недавние советские времена существовали лимиты на прием на работу советских граждан для работы в Москве... называли их лимитчинками. На какую работу их нанимали? Да на разную - на заводы, водителями общественного транспорта и т. п. И не то чтобы самих москвичей не хватало на эти работы - москвичи на эту работу просто не шли.. . А что касается мигрантов, то ответ простой и понятный: им можно платить меньше, совершенно не заботясь о соцзащите и прочей такой "ерунде"... а то и вовсе не платить и послать их нах... (куда это они пойдут жаловаться?) . А что касается конца России - то это зависит от нас с вами, от россиян. Вот в США полно и легальных и нелегальный мигрантов.. и ничего - страна только богатеет и крепчает... Они и своего последнего президента из негров выбрали.. О как! Иу нас когда-нибудь будет президент из негров?
Все будет нормалек!
Россия и Русское государство сейчас только на бумаге
И на счетах Абрамовича
Наш Ген. Директор сказал, что я выгоню всех, наберу китайцев, и они будут работать за 100 баксов в месяц. Всё делается для блага олигархов, а не народа. Не зря говорят, что история повторяется. А значит и революции не избежать. Щас в россии не хватает не только, как Сталина, а наверно, как три Сталина, что бы навести порядок. Я так-думаю.
че правда что ли? пи....
Россия -многонациональное государство по своей сути ...НО отмена квот вызовет прилив мигрантов из стран ближнего зарубежья и такое положение будет устраивать представителей бизнеса так как экономия в оплате труда будет весьма существенной ведь платить русскому и надо "по -русски" а узбеку надо немного повыше чем "по-узбекски" Где будет работать и сколько получать русский человек никого похоже уже не волнует ...
Наше еврейское правительство решило, что если нас нельзя убить водкой, то можно задавить мигрантами. Я думаю, что скоро народ поднимется на войну.
Откуда Русь пошла---туда она и вернется. если не поменяется политический менталитет правящейи разбогатевшей верхушки.