Общество
СССР была империей наоборот, Россия кормила 14 стран дормоедов, газ по рыночн цене хохлам - это означает конец маразма?
СССр была единой страной, куда входили 17 роеспублик. А кормила она других дармоедов типа Кубы, Венгрии, Польши, ГДР и т. д.
Дмитрий Самсонов
Какой позор! 15 республик. Ужас до чего дошло демократическое образование.
Динара Шайкенова
деточка.!!Мы ведь говорим о России..а в СССР нерусская власть держала русских!!! в РСФСР на 11 месте!!!!по уровню жизни среди этих 15"блядских" республик..искусственно держала..перераспределяя все не в нашу пользу...!
Потому что жизнь там была гораздо лучше.
К сожалению, не конец: укры-то не платят.
Даааа, дармоедов у СССР хватало, сами были полуголодные, но других не обижали.... Зерно закупали за границей, а теперь не знаем куда девать....
Юрий Бедарев Бедарев
....и все равно покупаем
Валерия Дик
Россия занимает пятое место в мире по объему экспорта пшеницы, продавая 12 миллионов тонн этой культуры в год.
Динара Шайкенова
миледи..вы такая красивая и на аватаре и в мыслях своих..Я ВАС ПРОСТО ОБОЖАЮ И ЛЮБЛЮ...ВЫХОДИТЕ ЗА МЕНЯ...!
А что нам с этого газа, простому народу опять цены повышают, а делят всё олигархи. Народ газом не торгует.
Думаю, с обеих сторон, в этом случае, устраняются "розовые очки" взаимоотношений, правда цвет самих "помаранчевых" от этого не меняется...
А мы- простые потребители газа- давно платим по миромым ценам, посчитайте!
Страна давшая Миру---------блядская страна....
очень хотелось бы НАДЕЯТЬСЯ ЧТО КОНЕЦ МАРАЗМА БУДЕТ И ИМПЕРСКОЙ НАЦИИ ДАДУТ ЖИТЬ ПО ПРАВУ ЗАСЛУЖЕННОМУ В ВЕКАХ..
"хохлам" на месте москаля, я б уже молчала
Хотелось бы верить.
Это еще большой вопрос кто кого кормил
Игорь Лейтор
Если Вы про житницу всея СССР + сало - то это доводы 90-х годов. Не стряхивайте с них пыль. Устарело.
Айше Сейдаметова
никакой это не "вопрос" коминтерновская сволочь в правительстве СССР искусственно держала русских в РСФСР на 11 месте по уровню жизни среди этих 15 "блядских" долбанных республик..дармоедов..перераспределяя сделанное русскими всем чуркам и в том числе и хохлам..Брежневский клан-он ведь оттуда родом..
Это означает, что сука в кабинете министров появился нормальные человек, ну, типа Жириновского, которому глубоко насрать! на торговые отношения между стран и если в мире сука нету нефти, то хуй кому он ее продаст по дешевке) )
вот... продавали наши критины министры всем нефть дешевле... украина и т. д.... а ответая помошь где? а хуй нам помошь в ответ! как и говорил Жириновский.... хозлы они и будут хохлами :DDD
Константин Погодин
А можно без "хуёв"?
Oliga Hasanova
и без хохлов! Москаль, блин...
80 procentov truboprovoda idet 4erez ukrainu! oni mogut vobwe perekrit etot gaz! eto kkonstitucionnoe pravo Ukraini!
Дмитрий Самсонов
Трубопровод укре не принадлежит. И за него она получает больше, чем заслуживает.
Игорь Лейтор
Ага, перекрой. И Европа Укре яйца по самые уши отрежет.
Вы, наверное, в шахматах дальше 2-го хода думать не умеете
Это последствия мандариновой диеты.
нам нужна анархия