Общество
Зачем нужен России президент - когда страна умирает от бесконечного завышения цены на качество ?
если не будет президента то страна подохнет до конца, везде будет самосуд и хаос, а президент хоть как то сдерживает этот гнев
Наташа Толстикова
какой гнев?
Чтобы тебе обещать лучшую жизнь в РАЮ.
Евгения :):):)
А наша райская жизнь в России это еще не рай?
Ну вот, как только начал твоих хозяев из Вашингтона переигрывать, так сразу и не нужен стал
Зато он запугал всех, ухаха! А мы тут, как платили за гамно, так и живем!))))))))
Ага. Все 146 миллионов умерли. Ахахахахахах!!!!
Ты что не в курсе, россияне умрут как мученики будут в раю, остальные просто сдохнут
Наташа Толстикова
Думай о себе, а не о россиянах.
Чё? Это жесть какая то...
Блядь, и ты туда же… ((((
Саят*** Пиримкул
это мужик:))
То то я смотрю у каждого второго "УМИРАЮЩЕГО " - айфон в руке !!!
Вы не могли бы переформулировать свой вопрос согласно правил русского языка?
Юлия Шерстобитова
Что сделает лидер с высокой ценой - на жизнь ?
У тебя много времени на спам - спроса нет. никому не нужна, сиськи поникли, ноги кривые, год не траханая...
Тут догоняешься в истериках.
Юлия Шерстобитова
С ума и в брод !
"А ты думаешь царям легко?"
Он нужен только самому себе и своим корешкам
Путин - позорище, а не президент .Вначале правления Путина - от России отошло два острова Большой Уссурийский и Тарабаров, который Путин отдал ( продал ) китайцам, а сегодня вышел новый закон ТОР 473 ФЗ по которому вся Сибирь и Забайкальский край опять же перешли к китайцам . Сибирь это нефть она кормит Россию, а этот плешивый карлик Путин ее взял и продал, конец России, полный конец .