Общество

стоит ли жить с мужем, если единственное, что нас объединяет-это то, что мы оба храпим и не слышим друг друга?

Дмитрий Лабза
Это счастье, было бы хуже, если бы храпел только кто -нибудь один мз Вас!!!
Arxitektor Bob
Лучший ответ
Дмитрий Лабза да,былоб хуже...у меня подруга 23 года с мужем спит,вернее не спит-по разным комнатам,кроватям...просто пытка...она ВСЕ слышит,а он громогласно и раскатисто-ничего...вот где ужас!!
Ну, и то дело.
Федор Mr.rattyninja
Значит вы храпите в унисон, а это полная совместимость.
Это тоже ведь не мало для жизни.. . :О)))))))
Hasmik Mikayelyan
Дмитрий Лабза да,ценю только это....
у нас такая же система почти. живем как брат с сестрой- скучно.. в начале нежность была и секас присутствовал.. теперь -фиг дождешься. я и вот тоже в раздумьях-зачем мы вместе вообще? разговоры-ни очем-да, нет.. о наших отношениях-отмалчивается. и кому это надо.. пора рисовать финиш
если бы не слышали друг друга как храпите так цены отношениям не было бы
Поменяете - другой (не храпун и нервный) прибьёт. Живите и радуйтесь.
Такие мужья нам не нать!
Роман Якунин
Это тоже своего рода гармония. Если других вариантов нет, лучше оставить всё как есть. Одной, поверьте, намного хуже. Захотите, чтоб хоть кто-то похрапел, а рядом никого нет.
Дмитрий Лабза вот поэтому и храплю...ой,терплю....)))))))))
жизнь одня! каждый человек заслуживает на счастье! вы заслуживаете счасть!! ! научитесь себя любить! если счастья нет, значит его нужно искать в другом месте! а пока его нет.. лучше быть одной, чем вместе с кем попало! жизнь не останавливается.. и стоит изменить один фрагмент.. как появляется куча новых интересных других событий!
Дмитрий Лабза это 4-ый муж...
Не мешать друг другу - искусство, которому учаться годами - и не всем дано освоить:) .
ПИСИ: По-моему, у Вас просто хандра. Не может быть, чтобы люди настолько притёрлись друг к другу и их при этом абсолютно ничего не связывало. А может Вам надоел покой? Чистый кислород сжигает лёгкие, немножко углекислоты, копоти и др.. . Поругайтесь ради разнообразия - говорят енто неплохо освежает отношения: )
А что вы не нагулялись оба что ли? В чем вы тогда видите идеал супружеской пары? Не все же мерить количеством оргазма в постели (и не только)...
Barbara Goteessa
Дмитрий Лабза да нагулялись-то мы давно-тогда еще не храпели....
оргазмов давно уж нет...
возраст,батенька...
здесь не только молодежь,извините,общается)))))))))
вот на данном этпе идеал,может и в храпе...
а вообще-то вопрос с юмором был,не получилось,видимо...
прекрасная пара
Дмитрий Лабза да!!!!только скучно....