Общество
Вы когда-нибудь сдавали кровь как донор?
Ради чего это делали, ради денег или ради жизни другого? Как впечатления (страх, боль, потеря сознания)?
>Вы когда-нибудь сдавали кровь как донор?
Да, сдаю регулярно.
>Как впечатления (страх, боль, потеря сознания) ?
Нет, конечно :-))))
Эмоциональный подъем. Прилив сил дня на 2-3. И ощущение, что вот на этой неделе ты потратила время на что-то действительно важное в этой жизни.. .
Две сотни рассказов доноров см. в моем блоге
Да, сдаю регулярно.

Нет, конечно :-))))
Один раз ради спасения жизни другого так как у меня редкая группа.
Впечаления кошмарные.
Сдавала, устроили нам День донора в вузе, и мы дружно пошли и откачали сколько попросили. Даже дали освобождение от занятий.
Нет
Ради друга !
Было не страшно, я больше боялась потерять друга !
net,nezdaval,ona ochen* rasspostronnenaya i takoi krovi polno,2polozhYtel*naya.
нет
Всю сознательную жизнь сдавал бесплатно, даже Почетного нее стал получать и только теперь понял, что это надо бы делать в особых случаях
Галерея Потолков Офис
Почему в особых????
Сдавала, дочка у нашей работницы умирала. Выжила девушка
Не больно, не страшно, без обмороков.
2 раза сдавал. Первый раз ради любопытства. Второй раз будучи голодным студентом, жил в общаге, хотел дико жрать. А за кровь давали 300 рублей и горячий обед) ) Ощущений никаких, прогкалывают не больно. Противно когда теплая кровь по трубке течет а ещё и дергается. А так прикольна.
Нет, не сдавала-боюсь как бы на станции переливания крови не заразили чем-нибудь. А так, если бы была уверена, что не заразят сдала бы и не ради денег.
Айбек Сармагамбетов
См. http://otvet.mail.ru/answer/192523136/
И в армии сдавал и на гражданке сдавал, надо вот и сдавал.
Да, нашли ЗППП и дали отвод. Хоть узнал.
Юляша Карпова
Ну, если СПИД и сифилис - ЗППП, то хламидиоз это легкая простуда. Не гони!
Нет!!!
cдавала.. просто так, у меня группа крови в сочетании с резус фактором редкая, может кому-то и помогло.. денег за это в моей стране не дают... все только по собственному желанию. Боли особой не было ( у меня высокий болевой порог) , страха тоже (иначе бы не пошла) и сознание все время было)).
сдавал, отцу на операцию, процедура прямо скажем неприятная
Сдавал. Неприятных ощущений не испытывал! Крови не боюсь!
Из плюсов; Полезно для здоровья, денежка (вместо бесплатного обеда, теперь дают) ,оплачиваемый выходной!
Говорят крови реально не хватает!
Буду продолжать сдавать! И Вам того желаю!
Говорят крови реально не хватает!
Галерея Потолков Офис
Да, я прям загорелась этой мыслью, не успокоюсь пока не сдам!)) Вы не знаете, какая кровь нужна (группа, резус)? У меня 3 отриц.
Оксана Чечина
Да любую берут! Просто приходишь и сдаешь! ))) Причем это быстро достаточно все делается!