Общество
Вы не жадные?Часто кровь сдаёте в качестве донора?
Часто сдаю и давно. Я просто знаю как это необходимо бывает для больных.
Раньше сдавала, а теперь уже возраст не тот.
Норма 530 мл.
Сдаю и не жалко, на благо ведь.
Кровь никогда не сдавал, жертвую деньгами
Жадный или нежадный не определяется тем сдает ли человек кровь или не сдает
ya ne zhadnYi,sdaval krov* i ran*she,poka ne podtsepil gepatit,skol*ko nado,ya s udovol*stviem otol*yu litr,kuda prislat*?
Открытие для меня! Не знал, что только ЖАДНЫЕ не становятся донорами. Я-то думал, что есть больные, есть и такие, которыебоятся заразиться при этой процедуре СПИДом и пр. , ленивые, старые, да и просто непереносящие вида крови. А так - сдавал в молодости.
хорошая кровь, сейчас слишком редкое явление )))
Сдавала бы с удовольствием и не за деньги, у меня 1-я группа и гемоглобин в норме. Но не уверена, что при заборе не затащат какую-нибудь гадость типа гепатита или вича.
Не всем можно сдавать. Вот я по здоровью не могу.
Я бы и рада сдавать, да не берут, гемоглобин, видите ли, низкий!:)
Я бы с удовольствием. Но мою кровь почему-то не берут. Не надо нам говорят такой!
я не сдаю, и не потому что мне жалко, а я просто боюсь заразиться, т. к. таких примеров уже слишком много и поэтому я как-то не рискую, ведь кто даст гарантию, что я не попаду в этот процент?!
Я не сдаю... да у меня и не взяли бы.
я вообще то не жадная,
но никогда не думала сдать кровь
Не жадная и сдавала бы... только у меня давление очень низкое, говорят не подходит...: (
ага, чтоб спидом заболеть.
Я родилась с желтушкой, поэтому мне нельзя сдавать, а иной раз как покажут по тв или услышешь от знакомых - хочется бежать и отдать все, что у тебя есть.